VIP

ursus1976mobile8 → комментарии 14

  • Нуу...такое) Робинзонада самурайская. Целый час грустный самурай бродит по острову-подобен весёлому самураю,просто грустный. Экшна ноль. И в конце бомбическое рубилово-катана кровь кишки))) Если перематывать можно глянуть-особенно финал файт.
  • Мне понравился. Отличный постмодерновый трэшачок. В еп@нутом наглухо мире- снимают наглухо еп@нутые фильмы)) Не вижу диссонанса. Зеркало реальности)
  • Очень злая сатира. Даже не улыбнулся. Нихрена смешного. Думаю лет 60 назад за такой фильм в США всех от режиссёра до костюмера- назначили бы "чёртовыми коммуняками" и отменили, а то и посадили-бы как красных агентов. Правильно говорят, современные США- это трудовой лагерь с усиленным питанием.
  • аватар
    +5
    Комедия? Ну можно и так сказать- только чёрная) Смотрите, не шедевр- но в целом угарно. Зашло)))
  • Мммм...да. "Игра в кальмара" в самурайском сеттинге? Почему нет? Это настолько бредово- что даже хорошо. Мне понравилось) Постмодерн,цуко, помноженный на вечность. Если можете представить как Дядя Фёдор с Шариком и Матроскиным отбивают Простоквашино от нашествия зомби....смотрите, не обломаетесь))) годнота
  • аватар
    +3
    Отличный сериал. 80% людей я смотрю вообще не выкупили о чем он. Это самоироничный ,постмодерновый шарж на США. Это не пафосный блювотный Капитан Америка с щитом защищающий весь мир. Это реальность! Тупой и агрессивный "Миротворец" который (цитата ГГ) "Ради мира во всём мире готов убивать женщин, детей и стариков"
    Орлан,как символ США. Отец Миротворца из Белого Братства- ну это отцы основатели США -расисты, преступники и рабовладельцы. Ну и методы- стрелять в голову любому, у кого там(в голове) не такие тараканы,какие нужны правительству США. И еще куча отсылок на историю и реальность в Америке. Мои аплодисменты американцам за злую самоиронию. Браво.
  • аватар
    +2
    "Я не хочу порабощать сознание землян!" -"Дались тебе эти земляне, ты их рэп слышал? Им сознание ни к чему"????
  • аватар
    ursus1976mobile8  ○  17:44 02.10.2025 к сериалу «Рай»
    0
    Недурно. Не шедевр, но глянул с интересом. Постапокалипсис, убежище,скандалы, интриги ,расследования. Где-то я уже это видел) Но тут это подано очень эмоционально и необычно. Гляньте первую серию- тут завязка сразу.Зайдёт- смотрите, нет-проходите мимо.
  • Неплохо. Это очень "взрослый" сериал.Юным любителям движа-парижа, проходите мимо.Стоит глянуть ради восхитительной актёрской работы настоящих актёров. Очень сильно, редко такое сейчас увидишь даже в большом кино, а тут сериал. Браво этому дуэту.
  • Бред, причём очень унылый. Историзма ноль- опять повестка(( Девки грабители и преступные автроитеты в 19-ом веке...чернокожие с которыми не то ,что разговаривают "белые господа" - но и ведут биснес, приглашают в высший свет и т.д. Сериал для розовых пони и либерахнутых на всю голову. Ну и просто скучный- штамп на штампе.