Второй сезон и сразу трэш! Режиссёры решили всем угодить: гомосек, толстуха, пару черных. Чёртова повестка! Вроде бы нормальный первый сезон, во втором сразу жесть! Как всегда приличное начало и продолжение гавно! Не советую к просмотру. Очень хорошая дорама. Всем советую. Какую же дичь снимают. Полнейшая бредятина. Сериалы про мигрантов, цыган, любовь к туркам и т. д., а про русских будут сериалы?! Или это не модно?! Как можно было так испортить сериал?!
@Бесконечный Космос, а тут разве книгу обсуждаем а не сериал?! Комментарий мною оставленный является моим мнением после просмотра сериала, а не прочтения книги. Лучше не смотреть подобное "творчество"!
Черный капитан Америка, теперь черный Ватсон, серьёзно?! Вы там совсем умом подвинулись?! Бредятина. Посмотрел только начало, на большее не хватило. Такое ощущение, что кино из 90-ых. Причём не самое лучшее. Посмотрел только первую серию и то наполовину.
|