Такая дрянь. И по рисовке с анимацией и сюжетом. Полный проходняк, а хотя даже хуже.  К слову их команда сильна. Насколько я помню они раньше были в одной команде авантюристов AA ранга команды Рогов близнецов. Только там одной девушки не хватает. У неё были фиолетовые волосы и она была усилителем полной противоположностью матери гг и душой команды Рогов близнецов. Только в одной из миссий она получила ядовитое ранение. Мать гг пыталась её захилить, но наоборот только усилила отравление, и ядро больше не могло использовать ману. Врачи сказали что могли бы просто убрать яд без магии хила. Вскоре эта девушка одна пошла в подземелье, где её убили. Из-за этого мать гг боится использовать хилл на тяжёлые раны, только на мелкие царапины. @Imp271992, просто это только начало, а вскоре будет, когда Артуру исполнится ~ 16 лет. А так первый экшен будет когда он пойдёт в школу.  Добавьте нормальную озвучку. А то всё на японском, только субтитры спасают. @Лягушка в колодце, ты ошибаешься 1,5 Ватт это измерение мощности, а не скорости. Урааа
Персонажи в этом аниме меня бесят даже сильнее чем в аниме парадоксальный навык мастер фруктов. Могли снять нормальное аниме на эволюцию дракона, а сняли полную чушь. Тайтл "да я паук и что" во много раз превосходит это. @Евгений Луцак, мне кажется здесь нет такого гарема. В их команде будут четыре парня и четыре девушки. Только принцесса -эльфика безума от него. Остальные три девушки просто восхищаются его способностями призывателя и лидера группы. @Darker 567889, стоит, ещё как.
|