Шляпа, Больше 15 минут не смог выдержать Не тратьте своё время Шизофреничная бредятина.Герои дауны, как и сочинители этого,с позволения сказать, шедевра???????????? Заинтриговал с первой серии. Не пойму почему такой заниженный рейтинг у сериала. Отличный сериал!
@Abom, полностью разделяю твоё мнение братан. Для полного погружения на дно не хватало на роль Пушкина Басту поставить Сериал класс. Подбор актёров супер. Все колоритные.Кошкину жалко. Она конечно очень секси, но с пластикой и ботоксом большой перебор. Стоящий фильмец.Вспомнилась молодость и видеосалоны.Там всегда смотрел нечто подобное. Вот не ожидал!!! Наконец-то и сериал вышел! Лет 5 назад смотрел короткометражку с Белоцерковским. Крутяк!!! В конце фильма была заявка на полнометражный фильм если соберётся достаточно не помню чего, толи лайков, толи донатов. Уж и не надеялся на продолжение. Теперь будем посмотреть ???? ????????????
|