Смешно и раздражительно одновременно видеть, как они изображают злых Русских. Они явно представления не имеют про наш менталитет. Это не только в этом сериале, а во всех типичный американских сериалах про копов. Igorred1990 → комментарии 1 |
Igorred1990 → комментарии 1 |