Матвей Лыков хорошо играет  Понравился сериал  отличный сериал, жду продолжения  Спасибо очень понравился сериал и я такая всем хочу помочь, посоветовать, но не всегда это нужно людям. Актерский состав подобран идеально, песни хорошие, браво!!!!  санта барбара отдыхает, все настолько "наиграно переиграно", актерам в куклы бы играть, эх где жЫ наше кино Все актёры молодцы выложились на все 100, браво И все таки не в деньгах счастье  Сказка да, но очень хорошая, спасибо сериал на 5+ мурашки, жизненно, всем нашим воинам скорейшего мира.  о, спасибо смотрю и юмор и игра актеров все понравилось, надеюсь что и дальше будет так  крутой сериал
|