VIP

ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ → комментарии 88

  • Про двойные стандарты@O-O, Чтобы все зло что вы русские творили и творите против Украинцев и Украины вернулось вам в Россию и роду вашему и племени вашему и каждому из вас кто к этому причастен сторицей в три раза больше!!! Аминь тебе и всей путинской России.
  • Про двойные стандарты@kott24, Чтобы все зло что вы русские творили и творите против Украинцев и Украины вернулось вам в Россию и роду вашему и племени вашему сторицей в три раза больше!!! Аминь России.
  • Про двойные стандарты@Бабай Хулиганович, вот все что ты написал и тебя касается и других. Так что взаимно.
  • Про двойные стандарты@shorry, очевидные вещи как тут мне писали: что Украины нет, земля не ваша и вы все должны умереть!!! Ну что же. Ты и подобные тебе смелый пока по морде не получил, пока твой дом целый пока соседний дом на воздух не взлетел!!! Радуйся и смейся пока есть у тебя еще время... а может уже и нет.
  • Про двойные стандарты@shorry, так в двух словах Я был есть против того галимого майдана 2014 года плохой Янукович - ок, провели бы референдум или дождались когда будут выборы выбрали бы другого. Да даже после майдан, сколько бабок вкинуто со стороны России что можно было привести как минимум еще пару Януковичех и лучше чем он. Но все обострил захват Крыма и части Донбаса. Увы ничем хорошим это не закончится. Это война дураков с обеих сторон. Дикое чувство что за спинами иудеии высшего сословия уничтожают славян руками самих славян. И если присмотришься ты их увидишь за путиным и возле него!!! Как там синагогу в Крыму построили... Мне очень жаль даже сейчас вас называть врагами и фашистами, кого кого но не тех кого любил, с кем дружил за кого переживал... курск помнишь для нас это тоже была трагедия и т.д.
  • Про двойные стандарты@shorry, мирное население сказочник кроме вас никто не бомбил!!! никто вас путинских фашистов в другую страну не звал!!! поверь это только начало такие фашисты как ты еще подавитесь своей злобой!!! Можешь банить, плевать. Пусть все зло что вы сотворили и творите вернется к вам в вашу страну сторицей!!! Там фаш фашист путин и подобное ему ядеркой пугает млять так примните прошу вас, хоть раз дебилы у вас бочки возят в виде ракет так в чем проблема смелей!!! от вас тогда самих нихрена не останется
  • Про двойные стандарты@Дядя Лёха, Война - это не спецоперация ! Захватчик - это не освободитель ! Кто с мечом в Украину пришел от меча и умрет! СЛАВА И ПРОЦВЕТАНИЯ УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!
  • Владыка Духовного Меча / Spirit Sword - 4 сезон, 454 серияКакое же оно тупое создание из-за этой тупой стремной курицы (которой хоть внешность подправили) все просирает, понятное дело что со временем ситуация измениться в его пользу. Но все равно это выглядит так тупо и примитивно.
  • Новогоднее обращение к гражданам РоссииВ новом 2024 году всей России желаю абсолютно нового адекватного президента и абсолютно новое адекватное правительство!!!
  • Не сегодня@Sol-365, Пусть все зло что вы творите вернется к вам с троицей, в три раза больше! Аминь.