VIP

kinoman900 → комментарии 57

  • Умнее, чем я - 1 сезон, 1 серияЕсть ощущение, что это госзаказ от Сбера, спонсированное Сбером.. Каких-то 5 серий с так себе сюжетом: то есть ИИ, который знает всё, не пойдёт на что-то глобальное, освоит тело, выкинет телефон, а останется помогать мажору?? Или они не менялись, а ИИ добавился в тело и руководит им? Хотя это типо комедия а-ля Электроник, то вряд ли. Если в конце не будет исправления Васи по жизненным его моментам, то это время впустую.
  • аватар
    kinoman900  ○  20:05 27.12.2023 к сериалу «Букины»
    0
    Ну вот досмотрел все 10 серий, а хватило бы и двух.. Вроде и знакомая семейка, но стоило её "воскрешать"? Конечно, так удобнее, чем придумывать новых персонажей. Думаю, стоило тогда оставить повзровлевших детей как основных персонажей, а нелепых родителей за пределы сюжета. Уже не смешно смотреть на них. Даже до сих непонятно, на что живёт эта семья, ну не за обувь в самом деле.. или скрытая реклама кредитов.. Оригинал вышел так давно, что в пору подзабудешь. Света не дочь Гены? В одной из серий Гена говорит, что Свете 35, а мать Даша говорит, что знакома с Геной 32 года. Или это киноляп такой? А может Света повторит судьбу матери?
  • Тела / Bodies - 1 сезон, 8 серия "Знай, что ты любим"@Luna_99, как вариант может появиться новое тело и повтор канвы сюжета. Новые герои. Или изменится временная линия героев. Или произойдет событие, вновь затронувшее этих героев (но это маловероятно).
  • аватар
    kinoman900  ○  02:28 12.12.2023 к фильму «По грибы»
    0
    Это был какой-то фестиваль короткого метра? Откуда столько залито короткометражек??
  • аватар
    kinoman900  ○  01:57 10.12.2023 к сериалу «Зимородок»
    0
    В конце каждой серии должен появляться Малахов с фразой "Берегите себя и своих близких"... Ведь столько ссор за сезон, это нечто.
  • аватар
    0
    Странное ощущение после просмотра. И куча вопросов без ответа, особенно в первой серии. Задумка возможно хорошая, представил это как адаптацию Черного зеркала. По сюжету приложение уже давно вышло, но о нем следователи узнают только сейчас. В целом герои какие-то странные, да и их поступки. При этом куар-код для него нарисован в свободном доступе. И что, до сцены в торговом центре, ничего похожего не происходило? Либо описание не соответствует сюжету.
  • Душевная поучительная история, и актерский состав хороший...
  • Ого, так это значит продолжение/новая история?
  • Тела / Bodies - 1 сезон, 8 серия "Знай, что ты любим"А мне понравилось))
  • Вторжение / Invasion - 2 сезон, 1 серияТак вот что это было в конце первого сезона.
    Ага, что-то непонятное прибыло, даже что-то и неизвестно как поймали, а теперь японка как в каком-то недавнем фильме будет искать общий язык..
    Мамаша с детьми - своя история сюжета, мальчик в коме своя. При этом инопланетяне всего лишь фон, или эта линия будет развиваться очень долго.