VIP

pffffff → комментарии 1859

  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищении@mormolad, Это тебе рациональнее... Ты чё не видел примеров когда просто логика отстутствует, вроде и доход у мужа, и дети, и поездки отдыхи, а один куй васёк и развод. Так ладно развод бывает же что и зарадидетей чужую сперму потом вылизывают :) короче живите как хотите, я понимаю что нас мало, особенно в моём поколении. Собственно в моём поколении не только писдострадальцы, но и конченные хуесосы не ценящие дружбу, что для мужика первично. Бывайте короче :)
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищенииПричём здесь ТП... Женщины различаются канешь, но НИТАКОЙ не существует. Существует лишь прошивка, которую мог её отец ей внушить, но её природу это не отменяет. Понимаешь?
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищении@mormolad, так я об этом и говорю, что живите так, что в любой момент семье писдец настанет. Просто многие сгорают на этом моменте. Это меня и напрягает.
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищенииНу во первых учитывая что у меня не потеряно при разводах и распилах куча недвиги и авто, меня такое точно не ждёт, а вот вас точно :)
    А вообще если честно какой ужас ты запостил... Какой же ты пидар, точнее пидарская тёлка) Потому что сейчас против меня отписываются лишь тёлки, защищая свою жизнь, которую они проживают за счёт аленей :)
    А может ты батюшка из церкви? Не удивлюсь)
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищенииДалбаёб, посмотри на наркоманию с количеством разводов, уебан :)
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищении@mormolad, Промониторь соц. сети жены, муженёк разминающий спинки) Больше ничё не разминаешь?))) Пойми если жена не любит тебя как кошка, не сосёт тебе пальцы на ногах, и по утрам хуй, тебе писда РАНО-ИЛИ ПОЗДНО. Сколько бы ты не зарабатывал. Но ты тупой алень и всё равно не поймёшь :)
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищенииИ ещё. Если кто вроде как всё понимает. И всё держит под контролем, и жена и ни туда и не сюда, во избежание, делайте второго, иначе беда :) Второй брачный тур, и вам писдец :) ~7лет плюс-минус.
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищенииИ мне никто не попадается, мне тридцать, я силён, умён и обеспечен, и никакая меня в загс не затащит. Хотя грешен, сам могу рассказать разведёнке, что ничё плохого в воспитании чужих детей не вижу, ну чтобы извращённые формы секса от неё получить. Понимаешь? Ты кстати по моему всё таки- тётка :)
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищении@mormolad, ты видимо не дочитал: А разведёнки плодятся от того что государство защищает, в том числе их блядство. То есть если в в одной стране их за это камнями забьют, то в нашей половину нажитого отвалят, они и не переживают. Нету у них морали и раскаяние. Их раскаяиние это всего лишь обида за утрачённые выгоды. Вот как раз из за таких как ты уравняторов феминистов всё по писде и идёт.
  • Пропавшая Виктория Сидорова выдумала историю о похищении@mormolad, я короче повторюсь, ибо своими словами лень тебе объяснять. Никакого равноправия в семье быть не может.
    А разведёнки плодятся от того что государство защищает, в том числе их блядство. То есть если в в одной стране их за это камнями забьют, то в нашей половину нажитого отвалят, они и не переживают. Нету у них морали и раскаяние. Их раскаяиние это всего лишь обида за утрачённые выгоды. Вот как раз из за таких как ты уравняторов феминистов всё по писде и идёт.

    "видишь в чем дело, некоторым вещам может научить только отец(и то не каждый). А научить он сына должен только одному, что все женщины неразумные создания, как минимум в сравнении с мужчиной. Так природа устроила и ничего тут не поделаешь. Исключения есть, безусловно, но это уже не женщина(у тебя на нее даже не встанет). Потому можно не считать принципиально такие исключения.
    Ты думаешь, женщина разумное создание и нуждается в любви и хочет любить, это все проецирование твоих отношений с матерью. На деле, женщина может любить только своих детей, ну и мужа в период ДО их появления, потом у нормальной женщины может быть только уважение, привязанность и зависимость. Все это основано на превосходстве мужчины, психическом , финансовом, в самых примитивных случаях физическом над женщиной. Женщины управляются тупо архаичными программами, тупо и точка. Все примитивно. Все остальное - плоды фантазии, тараканы и т.д., которые можно ложно распознать как очень годную женщину (ах какая она правильная и возвышенная) - потом это обернется, такой херней и головомойкой, мало не покажется, природа конфликтов разума и архаичной прошивки у баб не прощает, награждает их сумасшествием(это лишь вопрос времени, в лучшем случае это будет ПГМ различного рода тяжести, в худшем даже лучше не представлять).
    Для мужчины баба на первом месте - это смерть, в идеале кроме разумной благодарности ты ничего не должен к ней чувствовать. Область чувств мужчины должна быть в его деле на 95%, остальное дети, друзья, и прочее социальное. Место женщине тут нет, но они необходимы, чтоб как минимум рожать детей, помогать в быту, быть верной. Если это есть их стоит благодарить и делится ресурсами, нет - баба негодная, сразу лишить благодарности и ресурсов, моментально в сад. Если остались дети, хорошо, общае?