ну как сказать )) в настоящее время фильм конечно , воспринимается очень странно ))) избалованная девочка , пообщавшись 3 дня с парнем , решающим ее проблемки , вдруг поняла , что его любит ))) ну ну )
 второй сезон еле смотрю ну что за тягомотина ....кошмар ..никакой динамики интересный , есть над чем подумать .... рекомендую меня хватило на 15 минут ( отличный фильм !
 просто как глоток свежего воздуха ... если американская версия будет это будет пушка ! и оригинал тоже просто огонь пожар!! почему в нашем современном кино настолько тупые диалоги , некоторые разговаривают как быдло ... а потом удивляемся откуда это у детей ...даже для взрослого слушать некамильфо... фильм для подростков ...для комедии прям сильно далекоооо
крутой фильм ... необычный ...
какая бредятина ..единственное , что понравилось это муз сопровождение фильма ..игра актеров как обычно -никак ))
|