VIP

efesik13 → комментарии 254

  • Любовная болезнь Хананои / Hananoi-kun to Koi no Yamai - 1 сезон, 2 серияПока забавно , не просто красавчик с всем идиальным, а красавчик с огромными тараками в голове ........
  • Другая сторона сэйю на радио / Seiyuu Radio no Ura Omote - 1 сезон, 1 серияЯ понимаю зачем первой роль ведущей потому что у нее одна роль и ей надо что бы она была на слуху , но зачем Ватанабе которую приглашают везде работа ведущей ?
  • Неразумный ангел в танце с демоном / Oroka na Tenshi wa Akuma to Odoru - 1 сезон, 12 серияБуду благодарен если подскажете что за музыка играет в конце последней серии с 18;00 до конца серии?
  • Буду благодарен если подскажете что за музыка играет в конце последней серии с 18;00 до конца серии?
  • Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом, достигла S-ранга / Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta - 1 сезон, 13 серия "END"Надеюсь на продолжение. Очень красивая теплая рисовка и теплая история.
  • Невероятно теплая , уютная история .  По такому названию не ожидаешь чего-то особо хорошего, а на деле ето прекрасная анимешка что бы по умилятся , в меру интересная в меру красивая все в меру и очень добродушная . Если хотите отдохнуть, но что бы было интересно, то рекомендация однозначно.
  • Очень прикольная черная комедия . Даже добавить особо нечего да и спойлерить не хочется єто просто прикольная чёрная комедия.  Рекомендуется.
  • Это конечно самый что ни на есть проходной исекай с  клише на клише, и очень дешёвой рисовкой и анимацией , но есть несколько вещей которые меня бесят , во-первых,  что это за цены на аренду ? это же безумие за какую то развалюху требуют столько что рядовому  преключенцу  нужно несколько месяцев фармить эти ростки что бы 1 месяц пожить в съемной квартире....это идиотизм . Во вторых - серия где они переехали, но решили платить еще и за прошлую квартиру.......мда ну и бред , ну и вдогонку что никто не питается что то получит не из подземелий  , морковку можно растить и без подземелий . Ну а так типичный исекай что бы  просто повалятся под одеялом и глянуть что-то без напряга.
  • Мне понравилось , вторая часть такое чувство, что взяла курс на "Дюррара " где мистическое уживается с современным .  В конце сезона нам дают ответы  и про огненного жука и про незваных гостей из-за океана и про прошлое Короля мертвых . Очень достойная хорошая анимешка  , рекомендую 100%.
  • Такое интересное начало и такое......... разочарование ...
    Вроде нам показывают что гг супер умен и все время заключения повторял супер сложные магические формулы . Нам говорят что гг точно не  простой человек потому что сама величайшая ведьма взяла его в ученики и развивала его талант  тем не менее этот гений не подумал что = мою учительницу убили лишив нас магии, а что будет если я вот сбежал из тюрьмы и они опять отключат магию как в прошлый раз ?? Может мне разузнать про это больше может подготовиться к нападению ? неее я слишком умен для такого. И чем дальше тем хуже  , зачем было подставлять ведьм ? Только что бы вернутся на землю ? Правда не было другого пути ? Зачем воскрешать розововолосую дурочку ? Если бы не подруга, которая отдала свою жизнь за нее и куча случайностей она сразу бы и умерла возле дерева ..... это же тупость .. 
    Да и какая цель у гг ? Уничтожать каждый город людей ? Да ти пройти два метра не можешь пройти без   помощи то рана в боку, то еще какая, то фигня. А вторая часть в пустыне это просто  идиотизм  розововолосая дурочка абсолютно сама виновата в потери глаз это полностью ее вина , нефиг было моргать ушами ... 
    А финал ......... это же бред уже какой-то сенен начался или бличь з банкаями ..... зачем на уже побежденного врага такое заклинание ? Что бы всем показать ку ку мы тут или вернуть воду в пустиню, а  какой бред финальные слова гг " Я обещал что применю это заклинание что бы защитить кого то там"  мда супер защита  , заклинание явно для массового поражения на 1 противника уже побежденного  ,  а кастанула бы Хлоя  его заклинание на столицу находясь поодаль , может и живой бы осталась , да и гг мог бы не херней в городе заниматься, а выйти в первой серии за город и применить его вот это было бы хоть логично. Интересное начало, но раздражающие персонажи все портят , сюжет портится с каждой серией в конце такой осадок, что история поменяла жанр , на 1 раз.