VIP

tosla → комментарии 58

  • аватар
    tosla  ○  23:57 13.03.2024 к фильму «Вурдалак»
    +1
    Чем то напоминает советский фильм Семья вурдалаков...
  • Кот Саймона / Simon's Cat - 1 сезон, 1 серия "Котобудильник / Cat-Man-Do"Один в один, только без биты!.. ))
  • @tdmitrym123, Почитай о кочевых народах севера России и не пиши ерунды. Тебе надо поменьше всякий либеральный бред читать и побольше учебник Логика, иначе как объяснить факт того что в советское время, русский народ всячески развивал малочисленные народы населявшие СССР. Кстати говоря, народ Буряты, знаешь откуда появился на территории современной Бурятии, нет?.. беженцы, которых приютили русские, они спасались от предков китайцев, те их истребить хотели после того как захватили их земли, как тебе?..
  • @Igor L, Ты откуда родом?.. я не припомню ни одного случая чтоб русский мужчина приехавший на ПМЖ в Таджикистан или откуда ты там родом, взял в жёны местную девушку или женщину, а затем убил её ради материальной выгоды... Жаль что сюда не влезут перечисление всех случаев убийства русских женщин приезжими, а то бы у тебя язык не повернулся написать про твою соседку с верху, которая живёт с киргизом.
  • Да уж, херня полная...
  • Страсти по Чапаю - 1 сезон, 4 серияИх послушать, так большевики только тем и занимались, что церкви жгли, бред, жгли и взрывали соборы, потому как институт церкви был государственным институтом, который занимался государственным управлением в Российской империи, а соборы были неким подобием сегодняшних обл.администраций, потому их и уничтожали. Взять к примеру мой город, Екатеринбург, все соборы в городе были взорваны, а церкви нет, как стояли дореволюционные, так и стоят по сей день не тронутыми, даже старообрядческие. Это можно сравнить с современным примером, после того как в результате государственного переворота в 1991 году в Москве свергли КПСС, в Кремле начали подготовку к сносу Дворца Советов, разве он кому-то мешал?.. нет, просто нужда в нём отпала, вот и снесли, тоже самое касается и соборов после революции.
  • аватар
    tosla  ○  23:23 29.10.2023 к фильму «Дориан Грей»
    0
    Одна из лучших экранизаций на мой взгляд.
  • аватар
    tosla  ○  12:25 29.10.2023 к фильму «Бессмертные»
    0
    Отличный фильм.
  • Что касаемо фильма, хочу выразить благодарность людям снявшим данную поучительную картину, может наши лохи посмотрят данный фильм и задумаются о том, что происходит у них под носом, на их родине, а если повезёт может даже поставят себя на место американских индейцев, ведь в современной России, на местном муниципальном уровне творится тоже самое, местная власть выслуживается перед перед представителями ближнего зарубежья, создавая условия для жизни для них в мегаполисах. На днях даже Михалков в своей программе Бесогон, подметил дикую странность, один из послов страны средней Азии, Таджикистана кажется, сообщил что им позволили в одном из крупнейших городов России, построить больницу в которой будут лечить только граждан Таджикистана, если кто не знает, в РФ не запрещено двойное гражданство, т.е таджиков они будут лечить на территории России, а всех остальных нет. Вот бы узнать что за чиновник им разрешил строить такую больницу, а ведь всё начиналось с мечетей, мол мигрантам негде молится, а теперь они стоят чуть ли не в каждом микрорайоне во всех крупных городах... Пора задуматься о том, к чему готовится. И не забывайте, у мусульман допускается многожёнство, а это значит и детей у них рождается в России в разы больше чем у местного населения и одни лишь русские староверы не могут составить им конкуренцию, даже потому что у них как и мусульман допускается многожёнство, староверческих общин в России осталось мало, а мигрантов завозят каждый день. Пища для размышления.
  • Весьма актуальный фильм для современной России... Как то прогуливаясь по торговому центру, увидел необычную картину, чего раньше не замечал и о чём даже не думал, на скамейке сидела полноватая русская девушка лет так около 25-ти, а рядом с ней молодой мигрант, ни то таджик, ни то азербайджанец, одетый с иголочки по молодёжному, как если бы он пришёл в магазин одежды и приоделся как манекен на витрине, короче говоря, сидит русская девушка, а рядом мигрант, который красиво вешает лапшу ей на уши с характерным акцентом, а она заглядывает ему в рот и улыбается, мягко сказать выглядело дико и смешно одновременно, смешно потому что он выглядел глупо в этой новой одежде, которая как мне показалось местами была ему мала, а дико от того, что реакция девушки на это недоразумение с акцентом, была такая, она сидела и слушала как он откровенно "ссыт" ей в уши. А потом мы удивляемся, когда слышим в очередных новостях, как бывший мигрант, а ныне гражданин РФ, выбросил из окна свою русскую жену за то что она якобы его оскорбила или прирезал из-за ревности, что тоже частенько можно услышать в полицейских сводках. Иногда задаёшься вопросом, у русских женщин совсем мозги высохли или что. Недавно смотрел репортаж из Чечни или Дагестана, там журналист задавал вопрос местным парням, женились бы они на русской девушке, только один из десяти сказал что такое возможно, но при условии что она девственница, остальные сказали, нет, потому что культура ислама и воспитание русских "дам" не укладываются.