VIP

Zhuks → комментарии 12

  • Детство Шелдона (Молодой Шелдон) / Young Sheldon - 6 сезон, 17 серия@Zhuks, Хотя, может пройзойти так, что Менди согласится на предложения Джорджа, но по каким-либо причинам, они смогут пожениться только через год.
  • Детство Шелдона (Молодой Шелдон) / Young Sheldon - 6 сезон, 17 серияЗнаете, скорее всего, Менди сказала, "Нет", Джорджу, или, "Дай мне время подумать". И у меня есть доват к этой теорий. Дело том, что в одной из серий Джордж поспорил со своим Отцом, что не женится раньше чем ему стукнет 25 лет и, секундой позже, голос взрослого Шелдона говорит, что он женился в девятнадцать, а ему, Джорджу, в этой серии стукнуло только восемнадцать, не стыковачка. Вот чём и заключается мой довод.
  • Академия Амбрелла / The Umbrella Academy - 3 сезон, 1 серия35:03 . Я один здесь понимаю, что её дочка не родилась из-за изменений со временем?
  • Пожарные Чикаго / Chicago Fire - 11 сезон, 3 серияЯ сейчас, просто угораю. Поясняю, в сериале была классическая проблема треугольника, два, идеально подходящих, героя не могли начать отношения друг с другом из-за третьего персонажа. Мне было интересно наблюдать как эту проблему решают авторы. Персонажа могли похитить, он мог встретить давно потерянную любовь или в конце концов просто уйти, но его просто убили, без сюжета, без ничего был внезапно раздавлен камнями насмерть. Это так тупа, что смешно.
  • Пожарные Чикаго / Chicago Fire - 10 сезон, 7 серияВсе, не надо отвечать. Я вспомнил, это Бретт Далтон.
  • Пожарные Чикаго / Chicago Fire - 10 сезон, 7 серияМожет напомнить, как зовут актера, заменяющий лейтенанта Кейси в этой серий? Я его видел в каком-то сериале, но забыл.
  • Амфибия / Amphibia - 3 сезон, 31 серия@Zhuks, Я прямо сейчас могу склепать нормальный выход, волшебная шкатулка вед может открывать портал в другой мир, так вот можно же открыть большой портал перед луной на солнце, тем самым можно избавится от главного злодея и сберечь шкатулку. Вы можете сказать, что у шкатулки не хватит энергий, но у неё хватала энергий для поддержания работы целого города тритонов и их заводов на протяжений месяцев, а для открытия такого портала кристаллы просто бы разредились, ведь они держали заряд на протяжений тысячи лет на земле и смогли открыть портал для главных героинь, а только потом разрядились. А на теме как их заряжать был построен целый второй сезон.
  • Амфибия / Amphibia - 3 сезон, 31 серия@Zhuks,
    Это есть во всех сериях "Амфибия", кроме последней. Давайте сравним последний серий "Гравити Фолз" и этого сериала. В первом, главные герой противостоять главному злодею, наступает финальный момент противостояния, зло почти победило, но главные герой находят выход и побеждают. Можно сказать что это заезженный стереотип, но тут было то, что фанаты сериала сами нашли выход, благодаря своим теориям, там надо было собраться всем главным героем в кружочек, взяться за ручки и силой любви и дружбы победить зло. Авторы это поняли, практически это выполнили, но под конец это не сработало, а сработал другой метод о котором все знали, но не кто не подумал. Это было интересно, занимательно, классно. Не буду говорить что-там было, потом сами посмотрите.

    В "Амфибий" я сразу понял что будет с момента, как главные героини получили силу от камней и полному хеппи-энду не удивился, все это было предсказуемо, прям уж слишком предсказуемо. Здесь ситуация обычная, ничего в ней уникального нет и пиши для размышлений не оставляет. Такое чувство, что 31 серию сделали другие люди, а последний должна была стать 30 серия с открытым концом для следующего сезона, но что то не срослось и пришлось резка обрывать на 31 серий.
  • Амфибия / Amphibia - 3 сезон, 31 серияА вот концовка мне не очень зашла. Поясню, над этим сериалом работали люди, которые работали над "Гравити Фолз", конечно не все, но большая часть. В обоих сериалах серий строились так: Появляется проблема или нужда в чем либо, главные персонажи решают её не правильным способом, что перерастает ещё в большие проблемы и затем они понимают в чем были их ошибки, решают все правильно, вынося из этого какой то урок для себя. Каждая серия в обоих сериалах строилась так. Но интересными и популярными эти сериалы стали из-за за того, что, кроме всего прочего, ситуации и обстоятельства серий были не обычны, не обычны или такими о каких мы бы не подумали до этого момента, а также нам показывали частички мира, дающий подсказки об устройстве мира сериала или построения будущего сюжета, что, в свою очередь, давала пишу для размышления, построения теорий и домыслов, что сильно подогревало интерес к просмотру будущих серий.
  • Звездный Путь: Дискавери / Star Trek: Discovery - 1 сезон, 1 серияГрёбаная толерастия, я смотрел звездный путь от оригинального сериала до вояджера и не в одной серии ни кто так не подчинялся приказам капитана, они могли возмутится, проявить неодобрение, но нарушить прямой приказ капитана, нанести ему вред и подвергнуть корабль опасности, для них было бы не мыслимо. А тут сильная и не зависимая чернокожая девушка, полу-человек полу-вулканка с трудным детством, вытворяет такое, это просто пи***** какой-то, а не член экипажа. На верное она, ещё до кучи, лесбиянка.