 Не плохие диалоги. Смотрю сериал не без удовольствия. ))  Неплохо обыграли клише слешеров и как с ними бороться )) Вообще, очевидно, что у Аанга не может выгореть с этим скипетром. Еще по Коре известно что единственными магами Воздуха после Аанга станут его прямые потомки, до тех пор пока Кора не откроет мир духов и маги воздуха начнут рандомно появляться по всему свету. @ajax27, кино в духе "приплыли пиратики чтобы самоубиваться на свежем воздухе". Постанова боев всосная - видно как они трясутся чтобы не вмазать ей как следует. Только и бросают из стороны в сторону. Только глав Пират в конце вроде кулаком с зажатой саблей пару раз пройдется по лицу, да и то ей хоть бы хны. Мммм, наверное круто жить усохшим колодцем у дома. Нет, для укрытия и тайного хода конечно удобно, но вот в хозяйстве... Откуда ей воду таскать приходилось даже представить страшно. Совершенно тупой фильм пропитанный фем повесткой. Его даже смотреть скучно. Лучше лишний раз пересмотреть Пиратов 1986 года от Романа Полански, вот то шедевр. @Mesozoik, акстись! Он всегда там был. ))) Это как раз современные дурачки пытаются его вымарать из лора ДнД, словно там все такие дружные. Вносят правки в редакции. А так там большинство рас с разной степенью отвращения и ненавистью относятся к прочим. Гоблинов и правда жестко презирали буквально все "цивилизованные" расы. @gara3911, *овна в сериале хватает, но... Я ваще не понимаю претензий к лесбийскому опыту Цири. Вообще-то тут как раз все по канону - среди Крыс она впервые получила лесбийский опыт. Все по книге. Дракула в современной интерпретации - это сколонный к суициду, эмо-дурачок. В старом фильме он до конца бился за свою любовь, даже будучи смертельно раненным. А тут... Тут как последний эгоист, видя как женщина его любит и счастлива с ним быть снова, он выбирает смерть и искупление, единение с Богом. Блевать тянет, что в это замешивается мотив, словно это делается ради нее. По ее то действиям понятно как ей по нраву его выбор, ага. Причем непонятно как он не нашел способа убить себя еще много лет назад. Зачем ему дневной сон в гробу и прятаться от солнца если ничто его в априори убить не может?
@3sun, В оригинале героя тормозили не цыгане а селяне, которые в тех краях жили и натерпелись от Дракулы. По фильму именно цыгане помогали Дракуле переселиться из замка в купленное поместье, а потом, под конец фильма, деру давать обратно. Пересмотрите. Тут сама собой напрашивается знаменитая цитата... "Замуровали, демоны!"
|