Ху.ня и это пересток кракен?? Китай умеют делать новые технологии, но не кино . Редкостное дерьмо Дерьмо ,а не фильм ! Посмотрел 1-2-3 части качественный шлак. Ух как я намучился. Харе делать то что не получается. Снимай свой тик токи Снимают они, стыдно мне. Ужас
|