VIP

Whatevs → комментарии 576

  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, показуха - она и в Африке показуха.
    "Если бы Украина запустила Фёдора в космос" - это была бы точно такая же показуха, и - я бы не "усирался", потому что я не гражданин Украины. Меня проблемы и достижения Украины интересуют только в том контексте, что моя страна на них напала, а я под этим не подписывался.

    Отправка одного килограмма в космос у нас - полтора миллиона. Федор без упаковки весит 106 кг. Первая мысль после новости об отправке этого уродца в космос у меня была - лучше бы на медицину отдали. Если ты эту мысль называешь "неприязнью ко всему, что делается в РФ", то ты или глуп, или тебе плевать на страну.
  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, я дико извиняюсь, но если я выступил против кумовства, воровства среди начальничков и против оболванивания народа это не значит, что я попытался "любой ценой зацепить русское". У меня много русских друзей и они все нормальные люди - не воруют и не считают, что если вором является руководитель министерства, то надо гордиться дешевой показухой типа робота Федора, которую он спускает простому народу - а кто не гордится - тот типа "русских не любит".

    Что, у меня неправильные друзья? Я вот думаю, что у тебя неправильные установки в голове.
  • Как обычно у этого режиссера - тошная тягомотина, по ниткам надерганные(=наворованные) сюжетные "находки" и эффекты ради эффектов. Душное, жалкое подобие левой руки.

    Ничего не забыл? Ах да, страшные как смерть бабы.


  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, я всего-то и написал, что робот Федор нервно курит в сторонке. Это по-твоему было очернение? По-моему, это была печальная констатация факта.

    Не путай любовь к начальству с любовью к родине.
    Если убийца из моего двора будет выпущен за взятку и снова убьет, я скажу, что тот, кто его выпустил - гнида, и сам этот убийца - конченая тварь, и эти мои слова не будут ни предательством родины, ни желанием очернить. На дамбы денег не хватает - одна ракета стоит столько, сколько та дамба. Детям на операцию собирают по всей стране через соцсети - а жирные дяди вроде Рогозина за сотни миллионов запускают в космос стокилограммовых "роботов", которые только и могут, что на видео посветиться. Это стыд и позор.
  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, т.е. ты искренне веришь, что отправка робота Федора в космос - это был не паскудный пропагандистский трюк на фоне нищеты и развала, а прям прорыв?
  • новый робот Атлас@Тренер, психиатры поди были те же, что психов в Украину воевать отправляют? Ты-то как выкрутился, что не на фронте? Броня как у пропагандиста на зарплате?
  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, представь себе, у Путина мультики есть, а у Байдена - нету, и это не плюс Путину. Когда американская фирма рекламирует свои достижения - это не Байденские мультики, это просто рекламная кампания. Фирмы, а не Байдена.

    А вот когда Путин на народные деньги заказывает мультики облета земли и падения на калифорнию некой гравицапы - это не для бизнеса и не для развития. Это - угроза. Чтобы ТАМ испугались и не помешали нам и дальше убивать соседей, воровать их зерно и земли.

    Т.е. путинские мультики - они как видео из Северной Кореи про местного жирного вождя народов, запускающего очередную ракету. Ничего кроме омерзения не вызывают.

    Следующая стадия этого дна - наши ближайшие союзники, хуситы. Они, напомню, делают макеты ракет, на демонстрациях их над собой поднимают и так носят.

    И - нет, робот Федор - это не "добротный молоток".
    Робот Федор - это откровенная показуха.
  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, ты верно имел в виду путинские мультики?
  • новый робот Атлас@Дядя Лёха, вот не думал, что тебя так бомбанет. Аж на вы перешел.
    Суть моего очень печального сообщения в том, что нам до них уже как раком до луны.

    Пока мы топили за скрепы ("фашио" по-итальянски, если вдруг ты подзабыл), они занимались делом и ушли далеко вперед. Что мы можем этому противопоставить? Дешевые мультики (т.е. вранье) пропагандистов вроде Агата, сбацанные на иностранных компьютерах при помощи иностранного ПО. Время вперед, ага.
  • новый робот АтласРобот Федор снова нервно курит в сторонке.