VIP

Sonya SD → комментарии 83

  • Чужестранка / Outlander - 6 сезон, 8 серия@maxxie, Я помню, что это произошло в один день. Но нам так же говорили, что ее муж в нее, извините, не кончил. У них просто был секс без семени во внутрь + когда она приходила к насильнику(я не помню,как его звали) в тюрьму, она так же говорила, что ребенок - его. К тому же родился блондин(мальчик очень походил на того урода). Нам сам сериал давал очень толстые намеки, что сын того насильника. А здесь раз, и нет. Сын Роджера, т.к. появилось пятно, о котором до этого никогда и нигде не говорилось.
  • Красавица и Дракон / Ryuu to Sobakasu no Hime - "Фильм: Красавица и Дракон"Очень понравилось аниме. Но на счет концовки согласна. Я никогда не поверю, что мужик, который спокойно избивал свои детей, ВДРУГ испугается такой же маленькой девочки, которая просто смотрела на него очень угрюмо. Он бы ей так же вдарил этим кулаком. А он испугался и уполз. Ну это смешно было.
  • Чужестранка / Outlander - 6 сезон, 8 серияЧто-то уже про родинку это бред пошел. Высосали из пальца. До этого ребенок был того урода, что изнасиловал ее. А теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ, что есть родинка, которая передается по наследству. Т.е. теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ, что этот малец - сын этого недосвященника. Ну да. Ок.
  • Фактор страха / Fear Factor - 1 сезон, 1 серияПочему парень, который упал первым, это падение засчитали и сказали, что он выбывает, если второй парень так же упал. Они оба успели зацепиться. Или что, падение засчитывается, только тогда, когда упал и ноги свисают больше, чем сама машина?
  • Обыск и свидание / Room Raiders - 4 сезон, 2 серияС самого первого сезона шоу уже в самом начале подбирает одну подхохящую пару, а остальных двоих берет ради самого обыска, т.к. не было бы смысла обыскивать только одну комнату. Уже с их приветствия можно точно сказать, кого выберет "шпион" с этим чемоданчиком.
  • @maestropasha, В Америке этот мультфильм с возрастным ограничением "PG". Что значит для детей от 12-13ти и старше. Так что это уже проблема России, почему она сделала просмотр с 6+.
  • аватар
    Sonya SD  ○  13:57 13.04.2022 к фильму «Я краснею»
    +7
    Токсичная и эгоистичная мать, как у большинства детей и взрослых в нашем мире и в наше время. Максимальная гипер-опека, психологические манипуляции и наплевательское отношение на чувства и желания собственного ребёнка. Девочкам в мультфильме по 13-14 лет. Это абсолютно нормально, когда они интересуются мальчиками/девочками, тусовками и т.д. А такие матери, как у главной героини, максимально убивают желание чем-то увлекаться. Воспитывают из детей послушных роботов без своего личного мнения. Бедные дети боятся сказать родителям о своих чувствах - это очень серьезная проблема. И виноваты в этом родители на все 100%. Ты рожаешь в мир не свою личную игрушку. Но, к сожалению, многие родители этого не понимают. А потом вырастают злые, глупые и неуверенные взрослые, которые в детском мультике увидели "контрабанду" и прочую ерунду. Когда суть совсем не об этом.
  • Чужестранка / Outlander - 6 сезон, 6 серияЧто-то у меня очень большие подозрения, что братик тоже спал с сестренкой, и что перерезать горло мог именно он из-за ревности. Там вся семейка этих набожных больная на голову.
  • аватар
    Sonya SD  ○  03:13 04.04.2022 к фильму «Морбиус»
    -1
    Диванные эксперты прямо собрались.) Мне понравился фильм. Да, на один раз, но нас познакомили с очередным героем комиксов Марвел. А чего вы еще ожидали от сольных фильмов? Когда будут фильмы со мультивселенными, то вопроса не возникнет - откуда этот кровосос вылез. Сейчас Марвел частенько выпускает сольные фильмы со знакомствами персонажей из комиксов. Как предыстория - хороший фильм + мне очень нравится тематика оборотней и вампиров.
  • @electric1914, Гендальф - это рояль из кустов. Или читы. Кому как угодно.))