VIP

Dm1one → комментарии 57

  • Да, картинка отстает от звука( Пришлось скачивать с н-ого сайта. Фильм хороший, немного наивный, но Клинт исправится в "Дело Ричарда Джуэлла" - адвокатское-репортерное расследование, чтобы попытаться спасти от тюрьмы/казни чел-ка, прям как тут(получается было как проба пера).
  • Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling - 2 сезон, 12 серияЗбс!)
  • Тупое га*но)
  • Норм фильм, такой неспешный, рассчитанный на чувства(надо не думать а чувствовать), снято хорошо, хотя местами перебарщивали с аля артхаусом. Преукрашенный сильно, это видно. Ну и долговато конечно. Концовка еще такая... первая мысль когда досмотрел цитата из Жмурок - "Дебил!". Мысль понятна, но то до чего дошел глав герой по сюжету(и в жизни разумеется) - дебил. Х)))
  • Сорвиголова: Рожденный заново / Daredevil: Born Again - 1 сезон, 3 серияв след серии ждем Карателя, который покарает Лжекарателей)
  • Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling - 2 сезон, 11 серияУже вторую серию подряд жирнющий клифхэнгер) Ну ждем следующую)
  • аватар
    0
    Крутой!) Старая добрая хорошая комедия.
  • аватар
    Dm1one  ○  23:42 12.03.2025 к фильму «Сеть»
    0
    Херня такая))) Я понимаю, 94 год, режиссер и сценарист не особо понимают что такое интернет и программирование, как это все работает... Но не настолько, еп твою мать, хахахах, можно было хотя бы поинтересоваться у знающих людей (как правило так и делается, исследуешь тему и потом пишешь сценарий и тп). В общем выглядит так словно 2 школотрона в 90-х представили как работает интернет и как его можно взломать, ВЕСЬ! Ну и фильм очень затянутый, все какие то унылые. Не смотрите, только если посмеяться и все обосрать)
  • аватар
    Dm1one  ○  16:04 26.02.2025 к фильму «Сильверадо»
    0
    Хороший, легкий, приключенческий вестерн, с хорошими актерами. Странно что вообще о таком не слышал, но на свою удачу наткнулся на него здесь.
  • Очень хороший фильм, тяжелый, но очень хороший.
    Я понимаю почему он не такой громкий как тот же Побег из Шоушенка, по каким-то техническим моментам он местами не дотягивает - операторская работа, саундтрек, монтаж, НО актеры и актерская игра ничем не уступает Шоушенку. Кевин Бейкон - аплодирую стоя, он всегда хорош, во всех амплуа.
    А сама история персонажа, когда ты узнаешь ЗА ЧТО он попал в такую тюрьму, это просто нет слов. И потом ЧТО С НИМ СТАЛО в этой тюрьме после попытки побега(не спойлер, самое начало фильма), ему сопереживаешь так же как Джону Кофе(Зеленая миля)...