VIP

xMcDreaMx → комментарии 61

  • @12345678987, Яутжа (Хищники) предпочитают жаркий, влажный климат и атмосферу, насыщенную азотом, что делает холод неестественной средой для них. Тем не менее, технологичное снаряжение, в частности маска, позволяет им выживать и охотиться в любых условиях, включая экстремальный холод.
    Особенности пребывания Яутжа в холодных условиях:
    Технологическая адаптация: Маска Хищника служит не только тепловизором, но и системой жизнеобеспечения, позволяющей дышать в любой среде.
    Снаряжение: Боевая броня защищает наиболее уязвимые места, а оружие (например, плазмомет) работает эффективно даже при низких температурах.
    Физиология: Хотя они любят жару, выносливость Яутжа позволяет им адаптироваться к другим условиям ради охоты.
    Примеры охоты в холоде показаны в различных фильмах франшизы, где яутжа используют маски для адаптации к низкой температуре.(из инета)
  • @Ivvaa, ну или клонирование с сохранением памяти, как в Чужом: Воскрешение. 200 лет прошло со смерти Эллен Рипли в домне тюрьмы из Чужого 3. А она все такая же, и память на месте
  • @12345678987, Вейланд знал о Чужих именно с этого момента, но Хищники всех истребили, и Вейланд-Ютани искали возможность их себе заполучить в будущем. Смотри, до прибытия Хищников никто не знал о Пирамиде подо льдом, узнали только когда Хищники пробурили проход. Вейланд ваще пошел сначала изучать Пирамиду. Инфа о Чужих осталась, но откуда они взялись рассказала только Эллен Рипли про ЛВ 426 в "Чужих". Ясно же говорят, что если Хищники не справлялись, то они все вокруг уничтожали, чтоб Чужие не остались на планете. Охота шла только до победы над Чужими именно в пирамиде, либо до финальной смерти Хищников, все с тем же уничтожением Чужих. Чужих завозили и замораживали специально для обучения охоте молодняка Хищников. Видел же что первое убийство они отмечают знаком своего рода. Хищник нарисовал телке на щеке этот знак.
    Почему Вейланд засылал экспедиции по всей галактике в будущем, именно чтоб заполучить себе Чужого как совершенный организм. А про Хищников и джунгли ваще не роляет, они не хладнокровные, охотиться могут в любых условиях. Только иногда тепловизор в шлеме подводит, но кто сказал что подо льдом холодно? Есть у эскимосов Иглу, там вполне тепло внутри. Я не эксперт, лучше почитать столкновение Ксеноморфов и Яуджа. Комиксов и книг же много.
    Кто и почему, сам не читал. Просто судя по фильмам пытаюсь понять и подсказать
  • @Ivvaa, криогеника? Рипли же как то болталась с первого по второй фильм 57 лет в космосе
  • @spbsucks, первая часть это Восхождение. Вторая часть это Дракон. Третья Ягнята. Четвертая Ганнибал. Проще же смотреть по хронологической очереди, как персонаж развивался, а не по дате выхода)))
    Сериал тоже кстати неплохой, но чет не получается его в список ставить, Хопкинс все таки рулит (ну можно для фанатизма посмотреть между первым и вторым фильмом. Где Ганнибал уже не молод, но и не пойман). Восхождение ладно, можно Хопкинса просто молодым представить.
    Охотника можно из этого списка вычеркнуть вообще, тот же Красный дракон только старый.
  • не все серии выложены
  • Насрать бы в руки тому кто описание делал. Черное ухо и одна лапа. Мдэ
    Не смотрел, не пиши. Автор недоделаный
  • @silverdein, Марсианин один в один по книге Энди Вейера снят, причем тут спи**еный сюжет? А Прометей вообще изначально сам Скотт придумал, как и вселенную Чужих. Критик из тебя такой себе)))
  • @Костя Полозов, *откусят. Как говорится - 2 секунды наслаждения...
  • @DelLina, Virus мер. |ˈvaɪrəs| американское произношение слова virus брит. |ˈvaɪrəs| британское произношение слова virus
    вирус, зараза, яд, вирусный. Им пофигу, значений много