VIP

Podkein → комментарии 518

  • аватар
    0
    www.youtube.com/watch?v=bdGiSrmrLWY&t=5001s
  • Клипот - 1 сезон, 1 серияКакой-то кал
  • @kindofanincognito, это ты о себе?) Судя по оборотам речи и переходу на личности без аргументации в диалоге, я недалеко ушел от истины.
  • @kindofanincognito, какая оптика? Что ты несешь, товарищ? Логические законы никто не отменял, и если кинопродукт сделан на от***сь, еще и наполнен сверхмеры искажениями исторических фактов пополам с общими, ничего не рассказывающими КОНКРЕТНО зрителю сценами (чем это отличается от размахиваний рук фокусника мне совершенно неясно), при этом претендуя на историческую правдоподобность, то лично мне становится понятно, что я смотрю. Хоть немного почитай (НЕ В ВИКИПЕДИИ) про капитуляцию Японии, про бои с СССР и Маньчжурскую операцию, про разгром японской армии и при чем тут число 3 сентября, про то, сколько было разбомблено городов Японских островов и про дипломатическую работу упомянутой нации ПОСЛЕ сброса атомных бомб на их города, почитай про поиски шпионов в Манхэттенском проекте. Обещаю, будешь очень удивлен, что за хрень ты увидел у Нолана. Сие кино снято ну для очень нетребовательного зрителя, по сути, это дрянной пересказ, а не хроника происходившего в те годы, недотянуты ВСЕ АБСОЛЮТНО начатые сюжетные линии, короче, комиксовость Нолану снимать в разы было проще, ведь там не надо работать усердно над материалом, а тут простите, обделался он жидко. Еще и картинка так себе.

    Твоё воззвание же идти вслед за массовым обывателем просто умиляет. Успехов тебе с таким отношением к контенту.
  • аватар
    Podkein  ○  00:30 18.11.2023 к фильму «Оппенгеймер»
    -7
    Разгон темы ядерного распада в 23 году это прям то, что нужно всей, млять, планете! Под песни о недопустимости подобного сценария. Браво, Крис Нолан, ты перещеголял самого себя в этот век тотальной дебилизации! Лучше бы продолжал снимать поп-фанатстику. Биографическую нудятину по википедии у тебя не выходит делать,.. совсем. То есть получается нудятина.
  • Интересная мифологема на тему одержимости, довольно средне реализованная. Провисание сюжета вместо саспенса удручает.
  • @1_488116468, так смешно видеть, что труды западнистских идеологов не пропадают втуне, так держать, ущемленная малютка, гордись своим угнетением! Это дает возможность нам, патриархальным цисгендерным ублюдкам, вставить вам поглубже, когда стрелка маятника качнется в обратную сторону. Смотреть на ваши вопли никогда не было так сладко, как в этом прекрасном радужном будущем, где лента радуги снова станет спектром цветов вместо идиотских лгбтшных тряпок-флажков, а спрос на вас, феминистичных упоротых короткострижек, станет равным нулю.
  • @Starling, не соглашусь, в этом "просто файтинге" у каждого персонажа практически уже с первой части были предыстории и нехилый такой антураж локаций, каждая имеющая свой бэкграунд и даже иногда сеттинг. Да-да, и это всё было уже в те времена, когда игру релизнули на игровых автоматах, причем если узнать как делались скины персонажей в 95 году, то вы будете удивлены, узнав, что это реальные люди и их оцифровка, крайне редкое явление в те годы для игровой индустрии. Дальше же вселенная расширялась и прорабатывалась. Сейчас практически каждый персонах имеет свою полноценную арку и даже сюжетные ветки, реализованные в разных версиях игр. MK даёт фору в рассказывании историй огромному количеству якобы сюжетных игрулек. И фильм делался по большей части для тех, кто это понимает.
  • На эмоции давить научились, а сценарий нормальный прописывать нет, повествование рваное как дырявый сыр, истерика на истерике, шутки пар раз улыбнули, но этого мало. Слабо, крайне слабо. Лучше бы на второй части остановились.
  • созрел урожай путинского поколения, встречайте)Девулька может в постиронию, а Тлен нет. хы

    ...пойду сфоткаюсь с омоновцем...