VIP

Frdric Chopin → комментарии 10

  • Почему я плачу? Она замкнутая, да и он солдат недостойный. Актёр конечно он отличный, такой невинный, что то в его глазах... такая редкостная чувствительность, печаль и тоска... Фильм не очень, хотя насмотрелась столько видосов в ютубе. Фильм так 6/10
  • Детка / Baby - 1 сезон, 1 серияНе стоит смотреть, не заслуживает сериал просмотра. А так, приятного просмотра!
  • Детка / Baby - 3 сезон, 6 серияРаз вы дошли до этой серии, поздравляю, вы справились с задачей потратить время зря. Я ожидал чего то большего, был очень разочарован финалом, к тому же совсем не пойму почему этот сериал на Netflix да ещё и популярный... У всех немного крышу снесло, или как? Честно мне жаль своё потраченное время.
    А zloekino, спасибо огромное за фильмы и сериалы, только на вашем сайте смотрю всё!
  • Детка / Baby - 1 сезон, 3 серияЧто на записке написано? Ну какого хрена суб не добавили именно к этой серии🤬
  • Форма Голоса / Koe no Katachi / The Shape of Voice - фильмПрекрасное аниме. Хоть и идет 2 часа и местами кажется что растянули но подумав об определенных моментах ни одну сцену бы не удалила. Очень доброе аниме которое затрагивает жизненные темы. Японцы мудрый народ. ZLOEKINO спасибо за аниме.
  • аватар
    Frdric Chopin  ○  15:38 03.01.2021 на стене Йохан
    Спасибо за отличный вебсайт с наилучшим качеством hd. Не знаю как обратиться к админу сайта но я очень благодарен за все фильмы которые у вас есть. Я из США надеюсь вы никогда не будете ограничивать просмотр на регионы. Иначе я вас потеряю и снова впаду в депрессию. Спасибо за работу ребят!
  • Твоё Имя / Kimi no Na wa - ФильмОдин из лучших аниме которое я сморел. Я совсем новичок в мире аниме но этот фильм действительно трогательный. Такой чистый и невинный и столько любви и смысла в один и тот же момент. Я очень очень советую его всем посмотреть. Не пожалеете ребят. Один из аниме которое вошло в мой список "любимых". Приятного просмотра ребят.
  • Бумажный дом / La casa de papel - 4 сезон, 9 серия "Феномен «Бумажного дома»"Алисия всё же изящная женщина. Она мне по своему нравилась, знала что делала и отлично со всем справлялась. Как агент она действительно разумна. С начала 4го сезона она мне симпатизировала, неважно какой сукой была, но эта женщина просто шикарна. Так же очень сексуальна, её характеристика просто сводит меня с ума.
  • Аббатство Даунтон / Downton Abbey - 6 сезон, 1 серияДолжен признать озвучка меня глубоко разочаровала. Голос Вдовствующей графини Грэнтем раньше делал её более статной и необыкновенной,сейчас же... Я разочарован...
  • аватар
    Frdric Chopin  ○  15:52 07.05.2020 к сериалу «Хилер»
    +1
    Снова меня оставили. То чувство когда у всех все отлично заканчивается а ты еще не определился со своей жизнью. Отличный сериал, захватывает. Долго раздумывала смотреть или нет, так как серий 20 а у меня терпения не хватает обычно. Было очень интересно честно сказать.