Хороший мультик. Сюжет распространённый, конечно, опять нравоучение о том, что всё мы уже имеем, что нужно... А я вот за то, чтобы везде была удача! И даже если это приведёт к катастрофе, зато хоть помрёшь счастливым... Классный мультик! Сериал топчик! Просмотрела весь сезон за ночь. 5 из 5. Милый мультик. Шикарный фильм! Король Болдуин отдельное украшение, я вообще думала, что он главный герой... Мда, Япония - это уже предупреждение. Что за на фиг... Забавные тараканы-качки, конечно... Та ещё хрень... Явно хотели сделать закос под Искателей могил или Лечебницу Конджиам, но получилось скучно и как-то тухло... Тягомотина... Хороший фильм. Мистика добрая и грустная. Конец вообще слеза... Посмотреть можно. Эх, сколько раз твердили, в эту тему лучше не лезть...
|