Маленькое аниме,последняя сцена правда не очень подходит для финала Вполне миленько хоть и простенько Напоминает Кулинарные скитания с фенриром) только тут в основном сладости и бухло) Вполне миленько Посмотрела,очень миленько. Даже всплакнула пару раз Хороший фильм, в духе того времени) мне понравился. Вообще я думала что смотрела этот фильм, всё таки он старый,но возможно это не так) а с моей памятью многие фильмы для меня как впервые) В общем мне понравилось, ностальгия и старое доброе,смотреть одно удовольствие Очень миленько) Пересмотрено) прекрасно конечно) один чел мне напоминает Леви Аккермана) хоть и более эмоциональный Вообще интересный. Только не говорите мне что продолжения нет и не будет -_- не люблю такое Отпадная дорама) досмотрела на одном дыхании) Чем-то Слабого героя напоминает) Я даже в некоторых моментах плакала. Ну а гг просто красавчик, походу я влюбилась)))
|