Интересный поворот в конце) в целом, сезон хороший. Да, прошлые два сезона были на более высоком уровне и игры были интереснее. Но и третий сезон, если сравнивать с другими сериалами, в общем, все еще очень интересный и смотрю с удовольствием
вот смотрю я третий сезон, и не могу отделаться от мысли, что извращенка почему-то стала вообще не извращенкой. Она ведь сейчас реально самая адекватная в пати
аааа, как это смешно))) до последнего надеялась, что хоть бы после титров было продолжение: эти двое опять пошли к замку и подорвали его снова) жаль, что нет)