@ serzh.bril.89, прямо ждал выхода это после первой-то части?! Я ждал первую, но после неё понял, что ждать больше нечего. Это было очевидно.  вы где берете подобное дерьмо? смотреть невозможно. вам красивые женщины уже надоели, надо и на страшных посмотреть? @valnoled, чел, не душни, это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сериал, не документалка и не инструкция по использованию жесткого диска. Эх, откуда вы лезете? @Kimberly Park, надо смотреть одному и ближе к ночи, в темноте.  как хорошо, что я не смотрю эту бессмысленную муру. @Fantomas, от задротов анимешников. Они всё смотрят, любое лютейшее бессмысленное овно, главное - аниме же. )) И всему ставят лайки. @1_512598761, и пять дизов! @Nicky Santoro, не обломало смотреть экранное качество ( вернее, его отсутствие), да еще с надписью на весь экран? Вот реально? Настолько стоящее зрелище? @ popov.dc, обижаете, смотрел раз дцать... Охулиард раз, в общем. Фильм гениальный. Каждый актер на своем месте, включая второстепенных. )) Думаю, самому автору бы понравилось, доведись ему посмотреть. @ivrjZxhkA0, может подскажете в какой стране по-другому? Не в среде миллионеров, а в среде обычных маргиналов/работяг и средней руки бандосов? Но фильм то классный же? Я бы сказал, чуть не гениальный, потому что идеально отразил срез эпохи. Плюс саундтрек.
|