VIP

Маритора → комментарии 11

  • аватар
    0
    Это не ужасы, это драма. Как всегда, ключевое мелким шрифтом) Кристина Ричи замечательная !
  • Извне / From - 2 сезон, 8 сериядва дебила это сила
  • @tema_xddd, единственное, орки действительно боялись солнца, если я правильно помню,позже, Саруман создавал орков кот. не боятся солнца, уже при Фродо, но здесь это и правда как-то по-вампирьи выглядит .. Ну и этож псевдотолерантность, это алчность прикрытая толерантностью, целевая аудитория шире ...
  • Властелин колец: Кольца власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power - 1 сезон, 1 серия "Тень прошлого"Мне показалось, или варг похож на шпица? ) ну и мне графика не нравится, у остального еще есть шанс ..
  • @BlackeOPS, хотите узнать, лучше почитайте ), бОльшая часть экранизаций, любых!, жалкое подобие написанного, писатель(настоящий) ведь пишет не просто сценарий, он прописывает мир, прописывает настолько детально, что мир оживает, и этож чудо, поэтому это цепляет, поэтому книга становится популярной и входит в историю. Это как настоящий шоколад и искусственный, если настоящего не пробовал, невозможно доказать разницу. Если хотите узнать историю, смотрите первоисточник. Более того, Толкиен ведь основоположник и создатель жанра фэнтези, лингвист, который так увлекся изучением языков, что написал новые, а потом и мир под них, не просто одну частную историю, а целый мир!, с легендами, песнями и стихами, а в кино, особенно в игровом, просто жмут на психологические кнопки, чтобы увеличить просмотры, переврут все кому как проще, выгодней и удобней, вопщем наврут с три короба ... поэтому так и горячатся люди вокруг этого, они этим чудом очарованы), потому что там придуманный мир описан как настоящий ..
  • Сияющие / Shining Girls - 1 сезон, 2 серияАаааа.. там на 14.41 Агузарова поет на заднем плане ... "белый день", аж в себе засомневалась ) и в том что смотрю , сразу как-будто позднесоветский фильм.. ну надо же .., никак не ожидала услышать русскую певицу, с песней на русском, да еще и приличной давности .. в потрясении) "Будет жизнь сгинет мгла Будет свет.." неужели это еще и неслучайно и привязано к сюжету..
  • @Снаф, уважаемый, ну неприятно читать комментарии в таком формате, вываливать оскорбления это в принципе плохой признак, а здесь тем более, здесь ведь про кино, соответственно уместны высказывания про кино, мы же сюда заглядываем чтобы отдохнуть ..
  • Возможно вы уже пробовали, но скажу на всякий случай, я тоже через фб входила, оказалось что комп не пускает, а смартфон пускает, у меня получилось зайти со смартфона и там переименоваться, прицепить вк, тоже на всякий случай, а потом удалось по новому логину зайти с компа, vpn нигде нет.
  • Ведьмак / The Witcher - 2 сезон, 3 серия@Юрий Пятилетов, Спасибо !!!
  • Воспитанные волками / Raised by Wolves - 1 сезон, 10 серия "Финал сезона"@1_25861254, вот кстати да, так волков и не узнали ..
    -суслика видишь -нет, а он есть