VIP

Ирина Кабирова → комментарии 242

  • классная дорама
  • Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto - 1 сезон, 22 сериякак всегда на самом интересном
  • Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling - 1 сезон, 8 сериякакие же короткие серии ТоТ
  • аватар
    Ирина Кабирова  •  18:03 27.02.2024 к фильму «65»
    0
    Для меня фантастика и фэнтези разные вещи. Фантастика научное или около научное представление возможного будущего, технологий, возможностей.
    Фэнтези же другие миры, магия, всевозможные расы и виды.
    Конечно без косяков не обошлось, но фильм не так уж и плох.
  • Какая отличная задумка и какая отвратительная реализация. Логика? Нет, не слышали.
    - Господа, нам нужно максимально растянуть сериал, ваши предложения.
    - Давайте персонажи будут якобы умные, но на деле будут тупить много и постоянно.
    - И ещё нужен ребёнок, что бы все ему сочувствовали, но с каждой серией он будет становиться всё тупее и всё больше бесить зрителей, а в ответственный момент, разрушит все планы героев.
    - И все, кроме главных героев, по началу (и не только) будут не верить в монстров, даже если они у них перед носом.
    - Потрясающе Господа!
    и серьёзно? Не заложить ящик взрывчаткой, не залить кислотой, не отвезти в крематорий и не сжечь к ч. бабушке и ещё кучу "не", а утопить?!
    Сериал так то интересный, но столько тупости в каждой серии.
  • Не знаю... Возможно на меня повлияло убогое качество видео, но впечатления остались не самые лучшие.
    С исполнением магии конечно всё на много лучше, чем в фильме. Нет этих получасовых маханий руками чтобы запустить малюсенький камушек или водяную сферу. В общем здесь постарались (или же упростили работу актёрам XD).
    Не знаю почему всем так нравится актёрский состав, по-моему в фильме более каноничней, внешне по крайней мере.
    Согласна с комментом ниже, у принцессы огня слишком мягкая внешность. Она жёсткая, властолюбивая, завистливая, хитрая, умная, с самого начала видно лёгкое сумасшествие в глазах и это всё видно по её лицу. А здесь скорее просто обиженная девчонка.
    Сама игра актёров... Не плохая конечно, но не более. Буми вообще не понравился. Грим отвратительный, игра не ахти, подача персонажа ужасна и полностью переделана.
    Многое убрали, многое переделали, как и в любой адаптации конечно, но не всегда понятно зачем это было сделано (не считая сокращения времени).
    Понятно что на вкус и цвет, но теперь даже не уверенна, что больше разочаровало: фильм или сериал. Плюсы и минусы есть и там, и там.
    И конечно как же без "повестки", и сюда засунули ЛГБТ, хорошо что не слишком активно. Спасибо что пол основных персонажей (тех с кем взаимодействуют главные герои) не переделали.
    P.S. ненавижу хренабет.
    На данный момент вышло 8 серий. Возможно вся картина будет не плоха.
  • Королева со скальпелем / Gekai Elise - 1 сезон, 4 серия@777Ded777, я примерно такого и ожидала)))
  • Королева со скальпелем / Gekai Elise - 1 сезон, 4 серияКак всё замешано. Дефибриллятор у них есть, множество операций они делать не могут так как даже не знают о них. Провели операцию с большой потерей крови без переливания. Если судить по амулету личины, какая-то магия у них есть, но судя по всему не в обиходе.
  • Ричер / Jack Reacher - 1 сезон, 8 серияОчень не плохо как по мне. Довольно динамично, не растянуто, нет 2-3 серийного нытья и т.д.
    Не любительница подобного жанра, но этот сериал вполне интересный, легко смотрится, хотя дофига мертвяков.
  • Ричер / Jack Reacher - 1 сезон, 8 серия@Imp271992, скорее всего он психопат или маньяк, или что-то подобное, в общем с головой проблемы. С удовольствием расправляться со множеством людей, включая собственного отца, упоминание желания отца отправить его в спец учреждение уже не первый раз + желание обладать женщиной что не повелась на такого "красавчика". Скорее всего считал себя выше остальных и не любил проигрыши и отказы.