VIP

Raine → комментарии 276

  • @O-O, а я думала мы здесь просто фильмы смотрим))
  • @Дядя Лёха, в мотивации,оставлять более открытые комментарии вместо "фильм говно" (когда так пишут вообще не понятно, нежели к примеру: фильм плох, так как сценарий не дороботан, персонажи не проработаны и не вызывают эмоций, сопереживания или посыл фильма мне не зашел итд).

    Но Алексей, твои "фанаты"))) будут следовать за тобой, пока для тебя это останется важным элементом в твоей жизни. Оставил комментарий-пришел намеренный дизлайк-ты принял это на свой счет- растроился, а далее по-кругу.

    Возможно для тебя карма - это быть понятым и принятым, мы все таки социальны. Но здесь не кружок "любителей Дяди Лехи", да и тролей никто не отменял. Весна и осень вообще для некоторых сложное время😂 а может даже полнолуние🤣🤣
  • @Дядя Лёха, привет😉. "карма" не несет в себе глубокий смысл и не отображает тебя,меня, ее, его как человека)) так зачем парится? Выдохни))
  • аватар
    Raine  ○  00:31 21.02.2024 к фильму «Немыслимое»
    0
    Надо было сворачиваться, как только заговорили о конституционных правах террариста.
    В конце приправа в виде цитата: "и пусть, пусть бомба взорвется!" и далее она уходит на закат с двумя детьми.

    Конституционные права террариста, вот что реально немыслимое. Время тикает, а она с ним, как будто он конфетку спрятал. И я смотрю на это и думаю, в принципе фильм с задачей справился, здесь очень четко показали, как цель оправдывает средства, любые средства.
  • интересный
  • Старый, добрый голливуд) в обеих частях отличные шутки. Смешно показали, как пожилые люди налаживают свою личную жизнь:"я покажу огурец по-больше"🤣
  • аватар
    Raine  ○  03:41 04.02.2024 к фильму «Феррари»
    0
    Этот фильм мог бы быть интереснее.
    в нем очень много мыла, пузырей, пены... рабочих моментов мало. По мне так гораздо интереснее посмотреть на конкуренцую с мазерати, инженерию/конструирование машин, подготовка к гонке, деталей в данной области в художественном воплощении. Да собственно когда видишь Феррари к этому ожиданию уже распалагает, разве нет?

    Между этими перепитиями с женщинами чуть не уснула, но гонка разбудила.
    Даже ситуацию с Милле Милья нормально не показали - это был последний год гонки


  • Это потрясающий фильм! это самый запоминающийся фильм за 2023 год для меня.
    Сделан "на высоте" - картинка сказка. И глубина фильма поражает. И это реальность, что увеличивает напряжение, на остатке впечатлений масса. Буду пересматривать однозначно.

  • @Дядя Лёха, никаких принуждений, исключительно все по любви и ради удовольствия)))
  • после фразы "ты ему доверяешь?" я так и знала, что отец поедет за ружьем. рада за девушку, парень мудак знатный.