Я как любитель фильма Улыбка, особенно второй части - просто в восторге . Удивил фильм! Очень советую. Джаред - коасавчик Посмотрел на перемотке, чисто историю Ксюши и Гоши. Отмечу что это отличная экранная пара, и историю с оригинала перенесли очень хорошо ????
Очень зашло ????  Шикарно!!! ???? Смотри в правильном переводе))) Нужен другой перевод!!! Норм Фильм отличный, фанатам серии точно понравится. Классно объяснили откуда Коронер столько всего знал о смерти, очень жаль актера, умер в ноябре прошлого года
|