
добрая такая. а убивает монстра, который ни в чём не виноват и появился вообще только по тупости бабы. чё ж ты его не пытаешься спасти? не допустить даже этой жертвы, ммм? как же ***о... дайте аниме где гг не умственно отсталый и лицемерный "я спасу всех" пожалуйста