@Yash196756, А я на перемотке и смотрю) Вон, Негр с задушевным трепом с самим собой начинает, и палец сам тянется к кнопке перемотать. И я думаю, много не пропустил, скипнув его диалог.
Чтобы оставить хорошее впечатление, нужно вовремя уйти со сцены. И, про послежний сезон. По сравнению с первыми сезонами, уровень спецэффектов сильно упал. Это очень заметно. Включите первую серию первого сезона хоть.