VIP

nansy → комментарии 25

  • аватар
    nansy  ○  22:27 25.11.2018 к фильму «Только не они»
    +1
    21 минута... все с меня хватит. кише на давно не смешное клише, это не смешно. отдельный вопрос к озвучке, не покидает ощущение, что это дешевый дубляж иностранного фильма, ни каких реальных звуков...
  • Улыбнула "секретная линия" в Одноклассниках))) Конечно есть к чему придраться, но как комедия-фарс, вполне себе неплохо, нит юмора "ниже пояса" и на том спасибо! А то, как города России отмывают перед приездом первых лиц, и как все на самом деле, мы и так знаем. Именно над такой, только утрированной историей, и посмеялись авторы. 4 из 5 - мое субъективное мнение.
  • аватар
    nansy  ○  04:07 19.03.2017 к фильму «Король Лев»
    0
    а я и щас плакала)))
  • @tpy6ko3y6, А вам я отвечу.
    "Это ваши знания, ценности, жизненная позиция, стремления?!?!"Mы разве о позициях? Мы об отношению к одному единственному фильму.

    - ""нет излишней "америкен" сопливости": Это что? термин? Вы смотрите вообще, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО? Видимо, из за ведер попкорна, его вам так и не удалось разглядеть;"
    !!!!В широкоформатных кинотеатрах нет художественного кино!!!!! ЭТО МАССМЕДИА! Не ем поп-КОРМ" могу подискутировать без хруста - предложите фильм для обсуждения)))!!!
    - "но с нашим русским налетом цинизма и пофигизма.": Чего-о-о?! Это пиздец... Вы в школе, учебник истории, государства нашего, открывали? Что там про "НАШего испуганного" русского человека - пофигически-циничного пишется?; - !!!ПРИ ЧЕМ ТУТ ИСТОРИЯ?, или Вы до сих пор АЗ и ЕЗЪМ исползуете? Давайте спорить о настоящем!!! Фильм не о Крещении Руси!
    - "Сами виноваты, надо было на Финляндию падать". "Потом Афганистан, Чечня, Грузия... Мы уже почти генетически настроены к обороне": Вы по спрашивайте, хотя-бы, если читать не хотите, кто там на кого нападал и кто - "генетически настроен к обороне". Вашему невежеству действительно - Глубже некуда падать; - !!!!"Согласна, слово ОБОРОНА (надо было использовать готовность к войне) не пошло, читала, знаю... а вы могли бы подкрепить фактами, а то как-то голословно опускаете меня.." (ну то есть опровергнуть мою неправоту - факты, даты, места)))!!!
    - "фильм о морали хорошего человека, а так же о морали другого человека... (не плохого, но под давлением обстоятельств и социума)": Боже мой! это все... как можно было вывести? Из чего? Из сюжета - которого нет? Из сценария - которого нет? Из чего?...
    !!!ВНИМАНИЕ: Сюжет (которого нет) "На землю падает НЛО с представителем более высоко-развитой расы и он по сути своего "превосходства" не может сразу вникнуть в наши будни. Представитель земли помогает пришельцу понять земные понятия и помогает отправится домой без вреда землянам. По магическому стечению обстоятельств индивидуум с земли влюбляется в инопланетное существо, которое принадлежит нашей расе... ведь нет доказательств отсутствия внеземной жизни. А тем более похожих рас.Но это возможно благодаря миллионам возможностей, которые так и не доказали, но и не опровергли наши ученые. (ой что же делать?)
    Земляне: ведут себя по разному, тупят, геройствуют, агрессиру?
  • аватар
    nansy  ○  00:05 12.02.2017 к фильму «Притяжение»
    +1
    А молодых героев за тупость, кто только не оскорбил! А ВЫ! Все в 15-18 лет были мудрецами? Почитайте статистику или знакомых вспомните, сколько родивших и севших в этом возрасте? (вопросы остались?) Все умны в юности?
  • аватар
    nansy  ○  23:59 11.02.2017 к фильму «Притяжение»
    -1
    Злые какие все! Вы в кинотеатры на МАССМЕДИА ходите! А ждете великого смысла! Вы идиоты что-ли? Хотите хорошего сюжета - читайте хорошие книги. Фильм Притяжение в сравнении с фильмом Мафия (например) - это отличный фильм!. Очень легко все обосрать, смотрите-ка мы мега умные, знаем как правильно, а это полное гавно! А вы найдите среди всего кинопрома (не только отечественного) хоть что-то хорошее!! На Вас тратят деньги, чтоб ВЫ тратили деньги! ВСЕ это сейчас основа кинобизнеса! Спасибо, что хоть иногда вкладывают смысл.
  • @Black_Dust, Точно! это же сейчас фишка голливуда!
  • @1_375593612, Надо, товарища, надо.... три книги, следвательно три фильма(((
    Прочитав книгу (да я читала все три) вы захотите секса и блевать.
    Посмотрев фильм, вы захотите блевать...
    Уж слишком приторно(
  • аватар
    nansy  ○  02:57 06.02.2017 к фильму «Притяжение»
    -6
    Товарищи, перед просмотром в кино много хороших отзывов прочитала, сюда не заглянула, а тут что не рецензия, то критика. сегодня смотрела кино в IMAX. Для РФ очень снято! на высоте Голливуда - однозначно, догнали и утерли! Да действительно драматургия фильма не слишком оригинальна, видели, знаем что человек сам себя губит... Что понравилось, нет излишней "америкен" сопливости, сопли конечно в целом есть, но с нашим русским налетом цинизма и пофигизма. При просмотре фильма жалость вызываем именно мы, это нас надо жалеть и лечить, ведь в критических случаях именно это и будет творить НАШ испуганный человек... по другому не умеем. Смешно конечно смотреть, когда кучка ребят пошли на пришельцев с битами, но разве это не про нас?
    Цитата: "Сами виноваты, надо было на Финляндию падать" очень точна, на нас есть глубокий след, сначала Великая Отечественная, потом Афганистан, Чечня, Грузия... Мы уже почти генетически настроены к обороне и не рассуждаем о логике, причинах и следствии,мы всегда готовы встать и пойти за НАС!
    P.S. сугубо моё субъективное мнение - фильм о морали хорошего человека, а так же о морали другого человека... (не плохого, но под давлением обстоятельств и социума)
  • Очень хочу пожелать здоровья человеку, писавшему звук в кинотеатре, надеюсь ему не было плохо от хрустящего поп-корна и не сильно вспотел в куртке, которой так усердно и долго шуршал!