VIP

Vladilinet → комментарии 4

  • аватар
    Vladilinet  ○  01:14 25.08.2025 к фильму «Супермен»
    0
    Согласен, фильм не оправдывает ожидания, как будто снят в 80ых но с современными спецэффектами, 3 раза пытался начать просмотр но дальше 20ой минуты не удавалось продвинуться, как оказалось после преодоления этой отметки становится даже смотрибельно и чуть чуть интересно.
    И да, это полный перезапуск вселенной DC перекликающиеся герои с Миротворцем (сериал) сама съёмка как в отряде самоубийц 2 (что в разы уступает первой части) это всё нацеленно на массы и если начать знакомство с DC с этого фильма то вполне даже не плохо.
    Это творение Джеймса Ганна и за Стражи Галактики конечно спасибо, но это Marvel и как по мне не стоит перемешивать атмосферу между вселенными.
    Зак Снайдер ранее приоткрыл нам дверь как мне кажется в правильный мир DC с его дивной всепоглощающей безнадёжностью и это было прекрасно.
    Но как показывает прокат этого массам не надо(
    И поэтому получайте, не сильно накаченного, похожего на любого соседа, мужика в трусах поверх трико.
    И это только наш выбор.
    Надо было больше ходить на Снайдера особенно его режиссёрскую версию Лиги, но мы же ее тут бесплатно смотрели, не так ли?
    Приятного просмотра.
  • аватар
    Vladilinet  ○  00:30 16.08.2025 к фильму «Никто»
    +2
    сейчас после просмотра даже не могу понять почему этот фильм так долго был в отложенных, видимо обложка как по мне дешёвая и это как никогда подтверждает утверждение: "не суди о книге по ...", ставок на него не делал,но с первой минуты просмотра захватил все внимание, наверное дело в подобранном звуковом сопровождении о котором всё чаще забывают, на удивление динамично и даже свежо.
    Приятного просмотра!
  • аватар
    Vladilinet  ○  00:41 09.08.2025 к фильму «Жизнь Чака»
    +1
    хороший, не совсем согласен что похож на "Не смотри наверх" скорее "Господин Никто" или оба вместе но лишь на 20% от совокупного накала эмоций и мысли.
    плавный,уютный,на вечер.
  • аватар
    Vladilinet  ○  13:50 08.02.2025 у себя
    Новое фото на странице: