VIP

unlifer → комментарии 12214

  • мерим платье 8))@Инсайт, если бы сбились часы биоса - это было бы куда заметнее... сертификату сайта полгода отроду, материнке оппонента сомневаюсь, что меньше... он бы просто на сайт не зашёл по https протоколу, а такое трудно не заметить... тут, скорее, проблема в каком-то приложении, тот же блокировщик рекламы куки режет или ещё что-то вытворяет :) а вообще сталкивался с этим как-то давненько... из-за чего - не помню, но точно у меня не с впн была проблема. и, по-моему, не у меня одного.
  • мерим платье 8))нормальная задница, чё вам не нравится? :) а вот партаки на руках и ногах - точно лишнее.
  • Киногрехи – Матрица (1999)касательно мусоровоза и будки - чтобы вывести из строя портал - надо или динамик или микрофон трубки прострелить, а повредить сам телефон можно только с гранатомёта или разнеся будку грузовиком.

    почему агент выбрал мусорщика!? это звиздец какой глупый вопрос. сколько помню эту франшизу, всегда агенты видели глазами людей из матрицы - обзорщик ещё кого-то вокруг Тринити видит!?

    а про прослушку телефонов и отслеживание звонков агентами - из той же оперы, тоже всегда франшиза позиционировалась с точки зрения, что агенты всегда видели глазами людей из матрицы, а не за счёт прослушки, ну, и наличие предателя. но, с другой стороны, обзорщик сам же нагнетает обстановку, предлагая Тринити прямым текстом писать сообщение с именами, а не завуалировать "белым кроликом" :)

    что касается продажи программ и чего Нео забыл на работе!? а ничего, что на него имеется у спецслужб папка с его хакерскими делами!? явно же под присмотром.

    каким образом люди устроили сумрак!? это нечто!!! обзорщик вообще в курсе, что в мире происходит в реальности!? и человечество постоянно ходит по краю обрыва О_о

    касательно аккумуляторов - претензия понятна, но использовать животных вместо людей в качестве "батареек" - ну, средняя продолжительность жизни людей выше всех остальных животных. вровень или выше только у хладнокровных, крупных (слон, кит) и приматов. первых ещё дороже содержать будет, а может и вторых тоже.

    зачем жучок в Нео!? может чтобы Морфиуса выследить!?

    вопросов уйма к обзору :)
  • убивают ребёнка в америкечё за наркоман снимает?
  • Спуск по глиняной горкеспуск на *опе, ой, на сапе я хотел сказать :)
  • Профессиональная чистка обувизалипал и залипал, а про себя думал - не плохо было бы, чтобы в конце фотки ДО и ПОСЛЕ были, чтобы не перематывать назад, но посмотреть результат - лайк только за одно это, двух, жаль, не поставить :)
  • Подборка кошачьего хулиганья4-я секунда - хозяйка думала, что хитрая, контролирует ситуацию, но кот оказался хитрее :)
  • На такие мероприятия, только на дорогой машине надо приезжать.@Aqel, ага, как в анекдоте:
    водитель грузовика с длинным прицепом приехал на парковку, собрался парковаться, но боится - не задеть бы чего, видит мальчик идёт, подзывает его и просит помочь:
    - я буду парковаться, а ты смотри, подсказывай.
    - хорошо.
    мальчик уходит в конец фуры и кричит:
    - давай, давай, ещё, левее, теперь правее, давай ещё, давай, всё - стой!!!
    водитель в процессе парковки слышит то скрежет какой-то, то грохот, то ещё что-нибудь, но продолжает ехать, думая, что мальчик предупредил бы, если бы что-то пошло не так.
    в итоге, мальчик подходит к водителю и говорит:
    - всё, вылезай и сходи посмотри, что ты натворил!!!

    :)
  • смотри МЫШь@zaur.dreev, не, не хочу, просто вечно кто-нибудь нотки ностальгии подкидывает :))
  • смотри МЫШь@тынц, ну, да, есть там такой :)