VIP

unlifer → комментарии 12193

  • Проверка толщиномером@Bizon, лишь бы выхлопная труба спереди не торчала :))
  • шаболда не знакомитсядумала, что подъе*ала!? а не тут то было... у него сильнее вышло подъе*ать :)))
  • Занятная безделушка для мужчин@Sol_365, почему для зумеров то? это мы, в первую очередь, кому 35-45 (плюс\минус) выросли на самых первых, нормальных, Хищниках... зумеры, может, и не видели этих фильмов даже... и я больше чем уверен, что многие моего (плюс\минус) возраста не против поиграться с подобной игрушкой... а лучше ещё - пейнтбольного типа чтобы... как говорится, первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика... тут вон хотят уже продлить молодость то до 39, так что хоть мы и скрипим и сыпемся - а всё молодые, бл*ть
  • Резной город из ствола дереваумелец, поделись советом, откуда у тебя столько свободного времени? :))
  • Луговая тиркушка защищает гнездо от трактораблаго, что заметил. спас 3 жизни.
  • Ничего особенного... Нефтяной дождь.@j_del,
    А причём тут нефть, при горении нефть должна в облаках снова самообразоваться чтоли?
    ну, как бы, Томат эту химозу позиционирует как нефть - как в названии, так и в комментах.
  • Ничего особенного... Нефтяной дождь.@Tomatch,
    То сажа, а это не сгоревшая нефть
    в большинстве случаев нефть имеет гораздо меньшую плотность, чем вода... существуют и тяжёлые и сверхтяжёлые фракции нефти, которые сравнимы по плотности с водой... НО:
    1. на видео видно, что "чёрная" масса в осадок выпадает в лужах, тут или сажа, или (есть, конечно, вероятность, что это) сверхтяжёлые фракции нефти,
    2. если бы это (по пункту 1) всё таки были сверхтяжёлые фракции нефти, то данная мысль изначально обречена на провал по причине: вязкость таких фракций в сотни раз выше пресной воды,
    3. любая нефть по сути не может иметь однородную смесь с водой, имея высокую гидрофобность, а на видео с точностью до наоборот показывают оптимальную смесь воды и чёрной массы, когда мужик руку подставляет под капающую смесь.

    уверен на 146%, что это сажа, но сажа тоже бывает как гидрофобная, так и гидрофильная - зависит от продуктов горения и условий окружающей среды, в которых проходит горение.
  • Как работает застёжка-молнияситуация на 2-45 походу взята из анекдота:
    Разговаривают две подруги.
    Первая:
    - А я вчера чуть 100 долларов не нашла.
    Вторая:
    - Это как это чуть?
    Первая:
    - Иду вчера по улице. Вдруг вижу 100 долларов лежит. Думала нашла.
    Нагнулась - чувствую, что зарабатываю.

    :)
  • не хотите доесть ??@lepa25, ещё и места падения булки и собаки разные :) 1,5-2 метра недолёт у собаки :)
  • Кроссовки нннадо?!опять Моисей куда-то всех повёл? :)