@Арт34, про то, что ей 10 000 лет говорили в оригинальном мк1, и там тоже был лю-канг. Соответственно, если они и сейчас находятся в одном временном отрезке, значит ей и сейчас 10000 лет должно быть. Хотя в целом искать хоть какую-то логику в очередном перезапуске франшизы бессмысленно. Это тупорылое кино для тупорылых фанатов марвела, это еще по первой части было понятно. Те же сюжетные ходы, те же глупые шуточки, как раз фанаты всяких дэдпулов и орут в голосину с Кано, типичный опасный преступник в международном розыске, который ведет себя как клоун @gelian667, дружище, мне кажется что сдался ты еще на этапе обучения русскому языку в младшей школе Да сколько можно-то? Сериал был, теперь говнофильм. Впрочем, говнари схавают Ну и кому нужен "ну, погоди" без ультранасилия? Сняли чепуху
|