Голливуд опять своими ремейками, не понимая ничего пытался собрать кассу и провалился.  Подписаться на канал и нажать на колокольчик, ага))  ДОЛЕТАЛАСЬ ААХАХАХХАХАХа Бойко в японию занесло на катанах бьётся. Как не везёт конечно Скоту эткинсу. Вроде и физ форма есть и харизма, а снимается в говне всегда  Единственная хорошая серия за сезон. как всегда без повесточки ну никак нельзя было Офигенный фильм, забористый экшон, кровяки мозги в разные стороны. Как я рад боже, что Джош Хартнетт вылез из своей норы и наконец начал сниматься, недавно был фильм с Шьямаланом офигенный, а теперь этот
 Очень недооценённый сериал, даже с такими просмотрами. Поднимает очень глубокие темы, для школяров с покупными масками от родителей явно неподъёмные.  база  Суицидальная музыка бомба!
|