не то пальто конечно уже, лучше бы просто пересняли старое точь в точь...
нам с мужем зашел, вечер скоротать))) понравился! непонятный фильм воообще!!!"хорошему мальчику" не повезло с хозяевами и так же этому псу, научится бы лаять при не понятных ситуациях... мне понравился, сразу свою Барби с Кеном вспомнила,когда играла в детстве, только мой Кен шатеном был не блондином)))Барби кстати моя цела и лежит, дочь не играет..вот оно поколение новое... муть... конец не понятен,а так можно посмотреть на разок.  так конец сериала или нет, непонятный финал... класс,рекомендую!!! класс!!!
|