VIP

Boron → комментарии 204

  • Сверхъестественное / Supernatural - 14 сезон, 13 серия "Лебанон"Добавили щепотку души из прошлых сезонов, которую сериал давно уже растерял... Начало мне не понравилось, но вот с середины, хотелось, что бы серия тянулась подольше
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead - 9 сезон, 9 серия "Адаптация"@Слава Трошкин, Так не смотри
  • Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead - 4 сезон, 16 серия "Финал сезона"Так скажу
    Смотрю оба сериала и в целом, все вполне терпимо.
    Но некоторые моменты просто убивают, не стоит уж так притягивать все за уши
    Момент с пробитой цистерной был нереально идиотским, кто мешал им встать и из отверстий хотя бы сколько то слить? Или им блин просто по ведру выпить надо? ДА и в любом количестве, хоть бы легче стало... Как умирающие животные в клетке.
    А дальше, Морган приезжает, пара каких то пиу пиу и толпы ходячих у входа нет, секунд за 10... Что там произошло? он их вежливо попросил уйти?
    К слову, бабенция, которая мочила всех и пыталась сделать "сильными" явно не пыталась бы травить воду антифризом, если уж по ее логике стать зомби - значит быть сильнее - она бы в воду добавляла чуточку их крови, что бы заражать людей, ну да это ладно... про логику мы уже давно забыли.
    И концовка добила, ладно бы они просто по слухам знали про поселения из сериала Ходячие мертвецы и решили такие за зря не ездить. Но Морган же от туда и прекрасно видел, что там после войны пахать не перепахать, а если на это фабрике такая гора всего, просто ВСЕГО! почему он не решил помочь ему? там людей целая уйма, просто загрузить максимум фур и привезти туда, потом бахнуть поселение еще одно где то подальше, что бы собирать новых людей и расширяться, ведь ресурсы позволяют... И снимать отдельно сериал про это поселение, иногда пересекая его с другими, просто отгрохать подальше, но что бы они друг о друге знали, знали о существовании и могли помогать друг другу. Блин, просто тупейшая концовка.
    P.S. но дальше смотреть все равно буду, просто припекло
  • @Вадыч, спасибо.
    Супер, будет интересно посмотреть.
  • Сериал по роману Нила Геймана?
    Просто называется точно так же.
  • Доктор Кто / Doctor Who - 10 сезон, 1 серияПосмотрел вчера эту серию...
    Многим фильмам ужасов стоило бы у них поучится делать напряженные и жуткие моменты
    В целом, не понятно как все будет дальше, не очень понравилось, что они талирастию эту впихали в сериал...
    Она черная лизбуха, не удивлюсь если окажется, что она была раньше мужчиной а еще станет жирной под конец сериала...
    Но в целом серия не такая уж и сильная, вывозили жуткие моменты и то, что я ждал этот сериал, он один из любимых.
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead - 7 сезон, 16 серия "Первый день вашей оставшейся жизни" "закл"В целом, серия не плохая, не могу сказать 10 из 10, но все таки, не плохо...
    Вообще, серия минут на 40, как любая другая. Не особо понравились вставки Саши в серии, что с Абрахомом, что с ней же в гробу... Я понимаю зачем они нужны, нам дают посопереживать о персонаже в последний раз, проникнуться ее жертвой и все такое, но если подумать, вставки были не к чему... Они как то отрывали постоянно от основного сюжета. еще ее секундные кадры в гробу можно было бы оставить, была бы легкая интрижка, но моменты с Абрахомом были абсолютно не к месту.
    Очень приятно, что закончили серию не на полном проигрыше Рика, как было в прошлый раз, не стали прерывать ее на замахе битой, Ниганном над головой Карла... а то бы снова начались гадания и мемчики, пробили ли ему мозги))
    В общем, очень смешанные чувства оставила серия, однако многообещающе касаемо следующего сезона, вся эта тема с войной должна быть интересной и эффектной, меньше слов - больше действий, как говорится.
    Но посмотрим, что будет)
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 3 сезон, 1 серияВот как надо всем сериалам начинать новые сезоны! 22 минуты мультфильма, а впечатлений до усрачки!)))
    Угарал на каждой минуте :D
  • Викинги / Vikings - 4 сезон, 20 серия "Возмездие"Хотел бы уделить особе внимание королю Эгберту. С самого его появления в сериале, где первое чувство к нему вызывали в основном лишь отвращение и ненависть, до самой этой серии, когда разглядываешь этого персонажа понимая, что он далеко не так прост и действительно интересен. Еще как говорил Эгберт и Рагнар, они от части похожи, последних пару серий я действительно заметил схожие черты. Похожие манеры поведения, мышления, виденье бога и рая, так как не рассматривает ни кто другой. Так же в свою очередь и Рагнар, он любил богов, но всегда творил свою судьбу сам, бросая им вызов.
    Что уж говорить, Эгберт умер так, как непозволительно уходить из жизни набожнику, греховно, но по собственному выбору, так как ему хотелось самому. Точно так же ушел и Рагнар, какой викинг пойдет сдаваться в плен? а не предпочтет смерть сражаясь?
    В целом, сериал просто великий, канал Histori старается на славу,просто от всей души спасибо за подобного рода сериалы, приятно смотреть и пересматривать.

    Ну и добавлю, сцена с Флоки заставила сердце буквально остановится, не уверен даже, что дышал с того самого момента когда он бросил топор и побежал к Хельге... Действительно, мир слишком мал для него, наверное настолько же мал он был только еще для 1 человека, Рагнара...

    Смотрите серию с удовольствием.
  • Викинги / Vikings - 4 сезон, 19 серия "Накануне"Кто там был не доволен, что в прошлой серии не показали бой с Эллой?? Ну и как вам эта серия, особенно конец. Изумительно!