VIP

Обсуждение видео «результат реформы полиции» 15

 
  • железные нервы у ментов, сука и находятся же дебилы, считающие себя умниками, пытаются что то доказать! Из этого виде следует только то, что знак установлен не правильно, а терпению ментов вообще диву даешься.
  • @kotmaster, Регик конечно не очень хороший человек:) но по закону он прав, органы требуют соблюдения законов и правил но сами их нарушают, может и стоит их иногда поддрачивать:)
  • Во регику делать нехер:)
  • Вот интересно, а регик во всём такой, по жизни там, по своей работе, или только в отношении полицаев??
  • Такие как регик появляются как реакция общества на творящийся в стране бардак
  • [Показать всю ветку]
  • @rexx, увидел одну ошибку, повесил ярлык школьника, кинул модным выражением с лурочки, победил.
  • @Half, ты видимо конченый. Я тебя школьником назвал, не потому что, что ошибку допустил. А потому что её не признал и начал срать. Прочти текст сам.
    Не пускайте детей в интернет - он от них тупеет.
  • @rexx, я имел в виду, что тут в комментариях и не с такими ошибками пишут, а ты от шлакбаума в ступор впал и уже второй комментарий меня говном поливаешь. Ну и кто здесь агрессивный ребенок?
  • @Half, от агрессии перешёл к заимствованию терминов и метанию стрел. Я уже писал - прошло десять лет, школиё всегда ведёт себя одинаково.
    Ты как ярчайший представитель школия поможешь в дальнейших исследованиях вашего вида?
  • @rexx, ладно, ты подебил. Иди на лурке статью про школоту обнови новыми данными своего исследования.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться