VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Провокаторы, не говорил я такого
  • ватофантазии
  • зачетная у него прическа
  • Да, прикольно бы было, если бы Путин действительно так бы и ответил.
  • Ну на самом деле он сказал:То есть по поводу цветов, памятных табличек и называния улиц. Вы знаете, что это прерогатива местных, региональных властей, в данном случае — московских властей. Существует закон, согласно которому памятные таблички могут быть на место гибели человека установлены через 10 лет после смерти, но в конечном итоге, повторяю еще раз, московские власти могут и должны принять соответствующее решение. Что касается цветов, знаков внимания другого рода, я вообще не понимаю, с чем связаны ограничения, и я их не приветствую. Наоборот, я считаю, что ничего здесь страшного нет. Что такого, если люди приходят – икону положили или цветы… Если это никому не мешает, я не вижу здесь никаких проблем. И обязательно поговорю с мэром на этот счет, чтобы никаких препятствий не чинили.
  • @3_116799499499099858053, и че ты выебываешься? живешь же нормально. не бичуешь ) машина есть , работа есть.. образование пожалуйста ) только мозгов нет наверное
  • венедиктов та ещё укропская шваль...


  • Пошли в баню. Это он рассказывал, как с немцем в баню ходил и она загорелась.
  • фотошоп