VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так а хули,там фраготыров!!Не он бы,так другой коп хлопнул бы его,а ментяра решил не отставать от моды и хлопнул негра!
  • Как можно пластмасовую хрень с железным пистолетом....
  • дура старая пончиков пережрала..
  • @ilidimitry, Я знаю о таком, но тут есть и минус для убийцы, если ствол он выбросит, то вполне можно будет определить по номерам, где и в каком магазине его купили, выйти на первого владельца и дальше по цепочке.
  • @andrya, ты очень удивишься, узнав что с рук любой гражданин в отдельных штатах может купить пистолет, и его не придется переписывать как у нас. Автоматическое вроде теперь стали ограничивать. А представь если у нас хотя-бы травматическое будет так-же доступно, та шпана которая друг другу глаза из мр 654 выбивала, будет размахивать тем что может убить. Ну его на хуй, хорошо что у нас достаточно жесткие законы до оружия.
  • 73 года, он служит в полиции. не просто служит, а что называется - "в полях"
    однако...
  • @ilidimitry, В нашей стране возможно, в США же, если ты не уголовник или псих, то тебе продадут ствол. Я к чему клоню, магазины продающие оружие отвечает за то кому они их продают, а этот мужик нет, может он очередному психопату продал ствол, а сам будет спать спокойно, ибо деньги есть и более его не волнует.
  • @andrya, я бы позлорадствовал если бы наркоторговца так застрелили, вот этих чертей не жалко. А оружие не всегда покупается для убийства
  • @ilidimitry, Да ладно, а сколько он стволов сбыл из которых убивали людей? Десять, сто? Он сам клал хуй на жизни других людей и оценивал их в бумажках вот и поплатился. торгуешь смертью, будь готов что сам сдохнешь.
  • @andrya, любая жизнь что-нибудь да стоит, вот эту например оценили в один 9мм патрон...