VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мне очень нравиться данное движение и я их полностью поддерживаю, но вот монтаж диалога женщины в начале видео наталкивает на грешные мысли, либо какого-то утаивания, либо ей просто постоянно говорили что говорить, короче монтаж чистой воды,а ток можно так делать что и Жириновский на просрочку жалуется))) и такого, на мой взгляд, быть не должно...
  • @Ed Siberian, Вся планета этим питается. Добро пожаловать в 21 век.
  • @kain, всё, что поступает в сети продуктами то назвать нельзя. Подъебок какой то химический
  • @npu3pak, В сети продукты поступают с датой изготовления, которая еще не наступила.
  • @npu3pak, тухляк нравится жрать тем кто затаривается в маркетах, а я нормально работаю потому и затариваюсь исключительно в своих погребах. Мясо-молочка - всё деревенское, натуральное. Я в маркеты не хожу, мне пох так то
  • @Ed Siberian, а тебе нравится тухляк есть или ты из тех кто не хуя не делает кроме как кричит про ватников работай больше и в росе будешь закупаться
  • Если все магазины будут всё правильно делать, следить за свежестью, утилизировать просрочку то...цены будут такие, что все ахуеют от того, насколько не доступны свежие и полезные продукты питания)))