VIP

Обсуждение видео «А кто твой супер герой?» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Видео посмотри когда добавлено.
  • Ну вооот, пошла, родимая, пропаганда героев. Только жаль, что о них вспоминают за месяц до 9-го мая.
  • @Джон Сильвер, Да я только за!!! Как бы там не было лучше знать НАШУ историю чем америкозловские сказки!!!
  • @Volf10804, пропаганда ))) ну ты пи3дец, это война, какая разница, пусть её деньги были частью стоимости, суть то не меняется, она реально попросилась на фронт в качестве водителя этого танка.
  • Классный соц. проект!!! Один вопрос откуда столько сбережений, мля на целый танк? Совецкая пропаганда, или танк стоил настолько дёшево?
  • вечная им память! СпасиБО ВАМ мы Вас Помним!!!
  • Респект! ПРо наших тоже можно комиксы рисовать! Но бэтмен всетаки крут) как ты тут не крути.
  • я бля смотрю вы бы назвали этих людей. сами то нихуя не знаете...
  • ну кстати, много открытий в медицине, науке, даже атомную бомбу, создавали по проектам нацистских ученных, они не плохо изучили тело и устройства человеческого тела, ну подумаешь пару евреев загубили, зато какой скачок сразу в науке сделало!

    p.S но это не оправдывает их вторжения на советский союз!
  • я знаю 1 героя, зовут Йозеф Менгеле - это был величайший ученый, спасший нас от сраных жидов и коммунистов, он ставил над ними множество добрых и полезных экспериментов!
    Хайль Гитлер!