VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я вип где мой трафик суки ?
  • @hilih, Сегодня, с 12:00 в связи с порывом оптическом магистрали у компании "Оптизон" отсутствует быстрый пиринг по г.Красноярску и Сибирскому региону. Весь трафик в данный момент времени перенаправляется через компанию "Транстелеком". На данный момент мы переходим в состояние "экономии трафика", и отдаем трафик только пользователям с ВИП статусом. Время исправления аварии компанией "Оптизон" - конец этого дня.
  • Сегодня, с 12:00 в связи с порывом оптическом магистрали у компании "Оптизон" отсутствует быстрый пиринг по г.Красноярску и Сибирскому региону. Весь трафик в данный момент времени перенаправляется через компанию "Транстелеком". На данный момент мы переходим в состояние "экономии трафика", и отдаем трафик только пользователям с ВИП статусом. Время исправления аварии компанией "Оптизон" - конец этого дня.
  • афигеть что красвиев стал полностью платным? не одно видео посмотреть не могу! плати говорит
  • это они сделали, чтоб все ВИП подключили? аферисты... и на поломку склоняяются..
  • Извиняюсь, оказывается это временно из-за аварии тоьлко ВИПам
  • Прощай красвью.. "Удалено из закладок".
  • валим отсюда на ютуб
  • Нахуй ты на этот сайт видос залил?