VIP

Обсуждение видео «Правда о Путинском режиме» 172

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, в этом то и вся суть
  • @tunejadec, и они правы
  • @torquemada, многим хватает крепкой семьи, чтоб сказать - это все чего я желал
  • @tunejadec, имея что угодно не стоит говорить, что твоя жизнь удалась. )))
  • @torquemada, старая, но актуальная до сих пор
  • @torquemada, имея мелкий и средний бизнес не стоит говорить что твоя жизнь удалась, или что ты чего то добился, ибо это все ничтожно
  • @tunejadec, ну да... старая притча. )))
  • @torquemada, Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.

    — Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.

    — На сегодня я уже наловил достаточно.

    — А почему бы тебе не наловить еще больше?

    — А что я буду делать с лишней рыбой?

    — Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.

    — А что будет потом?

    — Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.

    — А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
  • @tunejadec, платить отпущенным временем за тысячи ненужных вещей - высшая форма глупости. Хотя не... не высшая. Высшая форма глупости - завидовать таким идиотам.
  • @tunejadec, мы все потребляем, вопрос чего и сколько, и чем за все это необходимо платить...