VIP

Обсуждение видео «Автомобиль ОХТА 1987год» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, Я речь вел о Надежде, хотя и Охта не красавица, ну да ладно, за неимением лучшего на то время сошла бы. Дело в том что в наших машинах никогда не решался вопрос эргономики.Да , она вроде симпотна для тех лет но скорее всего для водителя это обычная телега. Вспомни фильмКавказская пленница, там в финальных кадрах мелькает необычный минивен или микробус,хз.Вроде здоровая машина, но показывали как то типа тест, так на поверку оказалась очередным Г. Место водителя никакое, педальный узел хер подберешься, салон тоже не блещет удобством. А с виду да, ниче. Так и эту охту сравнить с тем же ТаунАйсом того же года, так прое пет это чудо по всем статьям
  • @Putnic, да)
  • @ViTaL, она не может быть бабской, слишком квадратная) Ну так-то да, может и придираюсь)
    Но остальные две, точно уродливые.
  • @Putnic, ну эт ты уже придираешься)
    я ничо плохого не вижу. Некоторые пытаются доказать типа бабская машина. Ну тут уж ваще хз
  • @ViTaL, и ещё квадратный :(
    Ну там речь шла о том что товарищу не нравится внешний вид Охты. А мне вот квадратный как-то не очень. Чисто внешне)
  • @Putnic, ну прикольно жи. Экономичный динамичный удобный автомобиль

  • @Putnic, да ты не понял в чём прикол...главное чтобы корыто было иностранным...даже если это откровенное дерьмо...иностранное обсирать нельзя,даже если на вид говно - это догма деток конца 90-х и 2000годов..ну как-то так вообщем..
  • @ViTaL, тем что он квадратный? Хотя на вкус и цвет, конечно)
  • @Putnic, а чем биби плох(
  • @qazxswedcvfr, ни одной не выпустили, только прототип.

    Не поверишь, даже вот на таком ездят:





    и совсем не азеры, в 21-м веке. А Охта - это 80-е годы прошлого века. Чем он хуже, по внешнему виду, вот этого: