А может просто сканер не посчитал их предметы опасными, а реагирует совершенно на другое? Все такие спецы нынче стали, по вооружению и политике особенно.
Экспериментаторов так же как террористов не посетила мысль "заминировать" какое нибудь гос.учреждение коих в нерезиновой больше чем вокзалов??? А вообще всегда улыбали найденные целыми и невредимыми паспорта террористов на месте "терактов". Прям идеальная картинка по зомбоящикам для устрашения быдла)))
пидоров прост не увольняют.. вот они и не работают.. для примера наказывали бы за провал такой проверки штрафом и увольнением .. а то совсем мусора ахуели .. такие деньги получают
Да гонят они. ОН на улице показывает один муляж, с гвоздями, в вокзал заходит с простой пластмасской. Металлодетектор реагирует элементарно на ремень и если каждого просить снять ремень то возле вокзала просто пробка будет. Заметьте, когда они проходят через камеру и говоря ,вот муляж,показывают всего лишь барсетку. Если бы их реально приняли они бы долго отмазывались что это шутка или эксперимент