VIP

Обсуждение видео «Учитель на дороге получает перец!» 79

 
  • эти мне криворукие бараны на дороге с тонкой душевной организацией, нахуй их уже послать нельзя когда они быкуют.
  • хули терпилы пропускают таких и срук спускают товарищам на дорогих жипах, в итоге они разгазованные и ездят.
  • регик тупой черт, еще перед пешеходным в начале видео должен был пропустить, проезжая пешеходный, пересекает разделительную полосу, выезжает на встречку - все это при жесткой помехе справа - вывод: получил по ебалу справедливо
  • [Показать всю ветку]
  • @paff, хз при чем тут маерчака. Если ты про ситуацию у нас в городе с лансом, то там вообще другая ситуация.
  • @MD_force, да ладно )) похожая
  • @paff, чем же? В ситуации на маерчака регик явно ударил ланса. И там он скорее не уходил, а задавал амплитуду для хорошего удара. Во всяком случае получилось именно так.
  • @MD_force, он давал интервья на телевидениии, и так получилось что я выхватил))
  • @paff, он в интервью чушь какую-то нес. Она как-то слабо с тем, что на видео соотносилась. Говорил что тормозить начал до касания, а на деле еще и после касания протащил ланса, который встал поперек, метр или пару. Хз чем и как он тормозил.
  • надо было в этой ситуации чуть притормозить и дать проехать только и всего =)) регик реальное тупое животное и получило по ебасосу справедливо
  • ...
  • вы главное от своей прыти, когда вместо тормоза жмете на газ, давя на клаксон и не пуская, вылезая при этом на встречку, в один момент будте готовы не обдристать ляжки
  • Схематично вот так.) Да и из разговора ясно, что "баярин" на мерине в курсе, что не прав по пдд, но клал с прибором мол его пропустить должны смерды, так что балончиком в рыло получил вполне по заслугам. Надеюсь ему было больно.)

  • я хотел сказать простого жителя пешехода
  • п..ды ему
  • " И не выскочил, а выдавливать начали при перестроении, что бы не столкнуться." этот прикол я слышал уже раз 700 )))
  • @paff, а это не прикол, это суровая, объективная реальность. И мы не набили даже 50 постов, до 700 далеко, не заливай.
  • вас неправильно учили быть участником движения. я твоему учителю отрубил бы голову
  • [Показать всю ветку]
  • @paff, это только твоя очень субъективная точка зрения. Опыт, "авторитет" не переделывают под обладателя этого правила. На дороге все обязаны соблюдать правила, а не руководствоваться авторитетами и личным мнением.
  • @paff, кстати, про опыт. Знал я одного опытного электрика, он вечно плевался, когда говорили про правила и ТБ, в мою сторону тоже, мол у него опыт. Ну спустя какое-то время этот опытный в больницу попал, потому что ТБ серьезно нарушил и попалил шкуру не хреново так. А уважение, у мерина этого уважения ни на грамм. Он даже маневры свои не обозначает. А первое что будешь делать, уважая других на дороге, это предупреждать, куда ты хочешь метнуться. Ну и тем более не нестись по встречке что бы кого-то догнать и сказать как же он не прав был сейчас.
  • @MD_force, ровно тоже самое сделал регик в самом начале
  • @paff, К каким людям уважение? К этой тупой мрази на Мерине, возомнившим себя пупом земли? Ты такой же что ли? Везде ездишь как хочу?
  • @Bars24ruS, как хочу едет регик - увидел, что его проезжают - выскочил на встречку и подрезал )) так действуют только тупорылые педрилы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться