VIP

Обсуждение видео «Bavaria Racing in Moscow 2009. Отжиг на КАМАЗе» 42

 
  • Это я о чуть ползущих фурах на базе КАМАЗа по сравнению с летящими фурами VOLVO, MAN, Mercedes, о комфорте тех и других, о том что из всех выпущенных за все время так ездят только те что участвуют в соревнованиях, а остальные сосут чешки.
  • Ну да. Есть такое. "КАМАЗ Евро" еще более-менее как то едет. Остальное металлолом 80-х годов.
  • Вот и именно что менее, и не едет а тужится, по сравнению с аналогичным грузовиком не РФ происхождения.
  • @URFIN JUSSE, я тебе скажу вот что. может где то камаз и тащится по сравнению с еврофурами. но вот почему то в тайгу и отдаленные местности все таки народец предпочитает гонять на камазе. возьми те же богучаны и поездки по зимнику. если ваша ваольво, ман, скания встнет в тайге - вам пипец пришел.
    камаз же можно разобрать и перегильзовать и запустить чуть ли не спомощью пары отверток. поэтому они еще будут ездить и ездить.
  • @valbal, И ты прав.
    Для каждого случая своя техника.
  • @valbal, Да не где-то КАМАЗ тащится, а везде, один и тот же вес камаз и зарубежные аналоги будут везти с очень разной скоростью, причем не в пользу камаза, в тайгу да, дешевле на камазе, причем предпочтительней на батыре, чебурашка же не проходимее девятки. Вообще я это к тому, почему-то у нас в РФ если что-то хорошее, то оно в еденичных экземплярах, разве тяжело делать такие вот качественные, как в видео, машины, конвеерно, для всех.
    Да и про тайгу ты не прав, если взять зарубежную спец технику для тайги, то она будет гораздо качественнее и комфортнее чем наша, но дороже.
  • камаз - хуита из прошлого. Зарубеж всегда и во всем рулил. Вещи российского производства из принципа даже не покупаю, чтоб сука загнулись :)
  • @Нарколыга, Ну и ехал бы тогда в свой израиль
  • Злой батыр! )))
  • нарколыга еблан. подсосня капиталистическая. купи себе говно хамер и лапу соси т.к. КАМАЗы только первые места занимают уже 7 лет подряд.
  • Удалён 11:22 01.08.2011 удалено
    0
    ...
  • Я не говорю что УАЗ повседневная машина. это лучший внедорожник. вот и всё.
  • Удалён 11:28 01.08.2011 удалено
    0
    ...
  • ну тешь себя мечтами. спроси у знающих людей. они тебе расскажут что да как. тем боле что это не мои размышления, а достоверные факты. даже за рубежом так считают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться