VIP

Обсуждение на канале «Акустическая гитара» 20

 
  • Подскажите пожалуйста, как найти ролик, или просто исполнителя. Он лежал на портале до прошлогоднего массового удаления.
    Pink Floyd - The Wall играл мужик,кажется лысый и кажется в очках(но могу ошибаться). Стиль исполнения как у Игоря Преснякова.
  • @senobit, он не лысый но в очках) Kelly Valleau)
    сейчас зайлью)
  • весь Келли тут krasview.ru/channel/acoustic-guitar/?category=3085
  • @shorry, огромное-приогромное спасибо!
  • трогал сегодня 12 струнный грегбенетт д5, все присматриваюсь к нему. ибо у меня 6 струнный д5, и принципиально для его цены гитара очень неплохая))
    у кого что есть?) какие мнения по этому поводу?)
  • Кто-нибудь в курсе как такое делается?

    Мне всё же кажется что это постанова.
  • @senobit, вот так)
  • если просто то стоит гитарный процессор с возможностью поканальной записи и воспроизведения. он ножной, я к примеру играл на 8 канальном) нажимаешь ножкой) и все что ты играешь али поешь записывается) второе нажатие начинает циклически повторять записанное) ниже есть еще одна "лапка" отключения или включения этого канала)
  • @shorry, тоесть там на каждый канал идёт и кнопка рек/плей и педаль?
    Может фото подобного скинешь, по нему понятнее будет.
  • Видимо крутая штука. Но принцип работы всё же так до конца и не понимаю.
    Вижу 7 каналов + еще какие-то 2 входа. По кнопкам вижу что может враз только с тремя дорожками работать(ну выходит и каналами тоже). Ну и такие вещи как поднять/опустить левел; эквалайзер; эффект, делаются только руками. Я правильно понял?
  • @senobit, да) именно поэтому обычно это все подключается отдельно к машинкам)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться